фото: Айла Фишер (Isla Fisher)

Isla Fisher


Актер, 48 лет
место рождения: Muscat, Oman
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Айла Фишер.
Фильмы с Айла Фишер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Айла Фишер. Приятного просмотра!
2019-06-01
Да, возможно

2008 Франция, Германия, Великобритания, США

2019-03-21
Великий Гэтсби

2013 США, Австралия

2019-02-20
Взломщики сердец

2004 Германия, США

2018-12-06
Шопоголик

2009 США

2018-11-21
Видения

2015 США

2018-11-21
2016-10-05
Руки-ноги за любовь

2010 Великобритания

2016-07-21
Скуби Ду

2002 США, Австралия

2016-06-20
Лихач

2007 США

2016-05-26
Братья из Гримсби

2016 Великобритания, Австралия, США

2016-05-01
Лондон

2005 Великобритания, США

2016-04-14
Хортон

2008 США

2016-04-11
Иллюзия обмана

2013 США, Франция

2016-04-09
Ранго

2011 США

2016-04-08
  • Да, возможно / Definitely, Maybe 2008, Франция, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Никогда не поздно вернуться назад… и, возможно, обрести счастье. Уилл Хэйс — нью-йоркский папаша, слегка за тридцать. Его развод в самом разгаре, когда десятилетняя дочь Майя начинает задавать отцу вопросы о его жизни до брака. Уилл рассказывает про свои взлеты и падения: соседка Эмили, лучшая подруга и родственная душа Эйприл, свободолюбивая Саммер… Три романа… три разбитых сердца. Майя складывает кусочки романтической головоломки, и ей открывается, что любовь не бывает простой… а Уилл понимает, что в делах сердечных никогда не поздно рискнуть еще раз.
  • Великий Гэтсби / The Great Gatsby 2013, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
  • Взломщики сердец / I Heart Huckabees 2004, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Семейная пара Джеффов решила стать детективами по решению личных эмоциональных проблем. Их клиент — Альберт Марковски, мучимый страхами по поводу будущей карьеры в популярной розничной сети. В процессе расследования Джеффы знакомятся с коллегами и близкими Альберта и понимают, что все они тоже нуждаются в их помощи…
  • Шопоголик / Confessions of a Shopaholic 2009, США - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка, помешанная на шопинге и дорогой одежде, живет в состоянии войны между своим банковским лимитом и искушениями большого города. При этом по профессии она — журналист финансового издания, щедро раздающего советы по правильному управлению личным капиталом.
  • Видения / Visions 2015, США - смотри фильм онлайн
    После переезда на виноградную ферму и начала семейной жизни, беременная женщина начинает не только видеть всякую чертовщину, но и ощущать присутствие чего-то злого.
  • Незваные Гости / Wedding Crashers 2005, США - смотри фильм онлайн
    История о бесшабашных приключениях двух заядлых холостяков: Джона и Джереми, которые изобрели потрясающий способ знакомства с девушками. Они придумывают себе «легенды», проникают на чужие свадьбы и получают удовольствие от бесплатной еды, шампанского и множества красивых женщин, которые готовы на все, чтобы найти себе мужа. Но лучшая часть плана — это вовремя исчезнуть под утро, дабы дама сердца не успела намекнуть на какие-либо обязательства. Только вся эта тактика умных бабников летит в тартарары, когда Джон неожиданно для самого себя влюбляется. Завоевать сердце любимой, значит пойти на крайний шаг: ворваться на свадьбу и украсть невесту…
  • Руки-ноги за любовь / Burke and Hare 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Черная комедия, действие которой происходит в 19 веке, поведает нам историю двух грабителей могил, которые находят для себя прибыль в похищении трупов и доставке их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу…
  • Женюсь на первой встречной / Wedding Daze 2006, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек по фамилии Андерсон никак не может устроить свою личную жизнь. Со своей прежней подружкой он расстался так неожиданно, что потом целый год ходил мрачнее тучи. Его друг, надежда и опора в любой ситуации, не мог больше выносить подобного состояния товарища и предложил ему жениться на первой встречной. \r \nНедолго думая, Андерсон делает предложение руки и сердца незнакомой официантке. Та, к всеобщему удивлению, соглашается. Позже, правда, выясняется, что позвать замуж и согласиться - это еще полбеды, а вот выдержать знакомство с родителями - что с той, что с другой стороны - это испытание куда как сложнее.
  • Скуби Ду / Scooby-Doo 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Два года спустя после того, как Тайная корпорация распалась из-за возникших противоречий Скуби-Ду и его сообразительных приятелей, раскрывших не одно преступление, Фреда, Дафну, Шэгги и Велму, поодиночке вызывают на Зловещий остров, чтобы они начали расследование серии паранормальных явлений, происходящих в Спринг-Брейк. Опасаясь, что его невероятно популярный курорт на самом деле может быть населен привидениями, владелец Зловещего острова Эмиль Мондавариус пытается воссоединить легендарных детективов, чтобы те разрешили загадку, пока сверхъестественная тайна не распугала всех отдыхающих студентов. Скуби-Ду и его команде придется преодолеть личные разногласия и по-новому взглянуть на мнимых вампиров и нереальных привидений. И все это, чтобы распутать дело, спасти самих себя, а возможно... и весь мир...
  • Лихач / Hot Rod 2007, США - смотри фильм онлайн
    Род Кимбл, каскадёр-самоучка. Он убеждён, что смелость у него в крови. Он верит, что он — сын знаменитого гонщика Эвела Книвела, отважного каскадёра, погибшего во время выполнения трюков. Род намерен достойно продолжить путь своего отца. Но проблема в том... что у него мало что получается!
  • Братья из Гримсби / Grimsby 2016, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Сверхсекретная операция, которую выполняет образцовый спецагент, с треском провалена из-за некстати свалившегося на его голову неадекватного брата – оголтелого футбольного фаната и полного беспредельщика. Теперь герою предстоит спасти свою жизнь и вдобавок планету от нависшей над ней угрозы - практически невыполнимая задача в тандеме с вновь приобретенным родственником.
  • Лондон / London 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бросившись в пучину страстного, бурного романа с девушкой по имени Лондон, Сид верил, что эта музыка сфер будет вечной, но ошибся. Однажды они оба поняли, что чувства исчерпали себя, и Лондон ушла из жизни героя. Но девушка ушла, а боль осталась. Пытаясь заглушить муки разбитого сердца, Сид пускается во все тяжкие, глуша себя виски и наркотиками. Тщетно! Поняв, что его жизнь бессмысленна без любимой, герой решает во что бы то ни стало увидеть Лондон и либо уговорить её вернуться, либо умереть. Но у него будет всего одна попытка, если он не успеет сделать это сегодня, он потеряет эту девушку окончательно: завтра Лондон навсегда уезжает из города.
  • Хортон / Horton Hears a Who! 2008, США - смотри фильм онлайн
    У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
  • Иллюзия обмана / Now You See Me 2013, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.
  • Ранго / Rango 2011, США - смотри фильм онлайн
    Ранго - хамелеон, который живет в террариуме и считает себя героем, которому, к сожалению, никак не удается проявить свое бесстрашие. Но когда он внезапно оказывается в городке Грязь, у него появляется такая возможность. Ранго провозглашает себя борцом за справедливость и начинает вести себя как шериф на Диком Западе. Он еще не знает, что быть «хорошим парнем» в этих краях не самая завидная участь...
  • Хранители снов / Rise of the Guardians 2012, США - смотри фильм онлайн
    Когда злой дух Кромешник посягает на самое дорогое – детские мечты, Северянин, Ледяной Джек, Кролик, Зубная Фея и Песочный Человек впервые объединяются, чтобы создать команду Хранителей снов...