фото: Тэмзин Аутуэйт (Tamzin Outhwaite)

Tamzin Outhwaite


Актер, 53 года
место рождения: Ilford - Essex - England, UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Тэмзин Аутуэйт.
Фильмы с Тэмзин Аутуэйт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тэмзин Аутуэйт. Приятного просмотра!
2016-09-26
7 cекунд

2005 Великобритания, Румыния, Швейцария

2016-07-15
Мечта Кассандры

2007 США, Великобритания, Франция

2016-06-07
Большие надежды

2012 Великобритания, США

  • 7 cекунд / 7 Seconds 2005, Великобритания, Румыния, Швейцария - смотри фильм онлайн
    Джон Талливер - вор экстра-класса, способный проникнуть сквозь самые изощренные сигнальные системы. Он серьезный парень и никогда не делает ошибок, но и на старуху бывает проруха. Однажды герою попадает в руки картина Ван Гога, которая стоит миллионы. Вот только то, что сулит большие деньги, порой оборачивается большими неприятностями. Вскоре после этого похищают напарницу Талливера, и он узнает, что перешел дорожку мафии, охотящейся за шедевром. Обменять картину на заложницу? Но гангстеры не оставляют свидетелей. И тогда у Джона рождается дерзкий, хитроумный план спасения. Но чтобы провернуть его, будет дорога каждая секунда!..
  • Мечта Кассандры / Cassandra\'s Dream 2007, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Два брата - Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также постоянно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри - игрой в карты и ставками на собачьих бегах. Более спокойный и рационально мыслящий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса. \r \nОднако ни у того ни у другого не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто приходит дядюшка Ховард, успешный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за помощью. \r \nТерри проигрался в пух и прах и рискует жизнью, если не отдаст долг, ну а Иен влюбился в женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в обмен просит племянников о тайной и страшной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.
  • Большие надежды / Great Expectations 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.