фото: Бэрри Отто (Barry Otto)

Barry Otto


Актер, 2024 года
место рождения: Brisbane, Queensland
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Бэрри Отто.
Фильмы с Бэрри Отто
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бэрри Отто. Приятного просмотра!
2020-02-05
Мистер Крутой

1997 Гонконг

2019-09-18
Каратель

1989 США, Австралия

2019-03-21
Великий Гэтсби

2013 США, Австралия

2018-11-19
Месть от кутюр

2015 Австралия

2016-09-12
Блинки Билл

2015 Австралия, США

2016-07-19
Танцы без правил

1992 Австралия

2016-07-08
Оскар и Люсинда

1997 США, Австралия, Великобритания

2016-06-11
Австралия

2008 Великобритания, Австралия, США

2016-04-14
Легенды ночных стражей

2010 США, Австралия

  • Мистер Крутой / Yat goh ho yan 1997, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Ведущий кулинарного телешоу в Мельбурне Джеки случайно становится обладателем видеокассеты с записью кровавой разборки между бандами наркоторговцев. На этом спокойные дни для Джеки закончились и превратились в бесконечную гонку на выживание. Он бы с удовольствием отдал кассету бандитам или полиции, ведь на ней улика. Но те не задавали вопросов, а у Джеки все равно не было ответов. Зато было тренированное тело и молниеносные кулаки.
  • Каратель / The Punisher 1989, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Полицейский Фрэнк Кастл с трудом пережил гибель семьи, его жена и дочь сгорели живьем во взорванном автомобиле. Теперь он стал судьей и палачом 125 гангстеров, которых он разыскал и приговорил к смерти. Его невозможно остановить. Но у него слишком много врагов...
  • Великий Гэтсби / The Great Gatsby 2013, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Весной 1922 года, в эпоху разлагающейся морали, блистательного джаза и «королей контрабандного алкоголя», Ник Каррауэй приезжает из Среднего Запада в Нью-Йорк. Преследуя собственную американскую мечту, он селится по соседству с таинственным, известным своими вечеринками миллионером Джеем Гэтсби, а на противоположном берегу бухты проживают его кузина Дэйзи и её муж, повеса и аристократ, Том Бьюкенен. Так Ник оказывается вовлечённым в захватывающий мир богатых — их иллюзий, любви и обманов. Он становится свидетелем происходящего в этом мире и пишет историю невозможной любви, вечных мечтаний и человеческой трагедии, которые являются отражением современных времен и нравов.
  • Месть от кутюр / The Dressmaker 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Гламурная женщина возвращается в родной город, откуда уехала еще ребенком после обвинения в убийстве. Жители городка сначала не принимают ее, но постепенно она завоевывает расположение местных дам благодаря остроумию и умению кроить безупречные наряды.
  • Блинки Билл / Blinky Bill the Movie 2015, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Блинки Билл – очаровательный и озорной медвежонок-коала, который никого не боится и никогда не сдается. Вместе с друзьями – веселой ящерицей и добрыми страусами Эму – ему надо преодолеть миллион опасностей в диких джунглях, чтобы найти пропавшего отца. Новые герои, яркий красочный мир экзотического континента и настоящее большое приключение!
  • Танцы без правил / Strictly Ballroom 1992, Австралия - смотри фильм онлайн
    Немного похожая на сказку история, чередуемая фейерверком бальных танцев, смешавшей внутри себя признаки мюзикла, мелодрамы, комедии, психологической драмы.
  • Оскар и Люсинда / Oscar and Lucinda 1997, США, Австралия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Оскар - молодой священник, который играет в азартные игры, а весь выигрыш жертвует в пользу бедных. Люсинда - деловая женщина из Австралии, для которой не существует никаких правил, установленных обществом. Познакомившись за карточным столом, они заключают безумное пари. Люсинда строит церковь полностью из стекла, а Оскар обязуется перевезти ее в целости и сохранности в Австралию. Ставки сделаны...
  • Австралия / Australia 2008, Великобритания, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета положена история английской аристократки, получающей в наследство огромное ранчо на севере австралийского материка. Перед началом Второй мировой войны она приезжает в имение для того, чтобы оберечь его от попыток английских скотоводов заполучить ранчо под названием «Faraway Downs» в свою собственность, и сталкивается с необходимостью при помощи Дровера перегнать 1500 голов скота через тысячи миль в город Дарвин.
  • Легенды ночных стражей / Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole 2010, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Миром, в котором уже не осталось людей, правят совы... добрые... злые... как и всегда! В волшебном лесу – королевстве сов Тито – на Великом Дереве Га\'Хуул, где разумные совы живут в гармонии, наступают мрачные времена. Королевство подвергается страшной опасности со стороны соседних жестоких правителей, и эта опасность грозит уничтожить привычное мироздание.