фото: Боб Рейфелсон (Bob Rafelson)

Bob Rafelson


Актер, Продюсер, Режиссер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Боб Рейфелсон.
Фильмы с Боб Рейфелсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Боб Рейфелсон. Приятного просмотра!
2016-10-21
2016-10-13
Покидая Лас-Вегас

1995 Франция, Великобритания, США

2016-06-11
Почтальон всегда звонит дважды

1981 США, Германия (ФРГ)

2016-06-07
  • Черная вдова / Black Widow 1987, США - смотри фильм онлайн
    Сексуальность, изящество и красота позволяют Катрин легко завоевывать сердца богатых мужчин и выходить за них замуж, а тонкий холодный ум, изобретательность, изворотливость – убивать их, оставаясь безнаказанной. Прекрасная черная вдова не сомневается в своей безопасности, пока на ее след не выходит детектив Алекс Барнс.
  • Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas 1995, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Если вся жизнь кажется кошмаром. Если затяжной запой окончательно разрушил карьеру в серьезной фирме. Может быть, есть смысл уничтожить все, что связывало тебя с прошлой жизнью и начать новую? В блестящем и грешном Лас-Вегасе. Где среди блеска ночной жизни одинокая «ночная бабочка» может оказаться внимательнее и сердечнее любого психоаналитика. Потому что она захочет спасти несчастного пропойцу от него самого… Сможет ли эта странная любовь помочь обоим? Или – погубить обоих?
  • Почтальон всегда звонит дважды / The Postman Always Rings Twice 1981, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Времена Великой Депрессии. Бродяга Фрэнк Чемберс нанимается в работники на бензоколонку к пожилому греку Нику Пападакису, который вместе с молодой женой Корой содержит таверну «Два дуба». Словно луч света в темном царстве, стало для Коры появление Фрэнка в их доме. \r \nИзнывающая в скучном, бесстрастном браке, она влюбляется во Фрэнка. Между ними вспыхивает безудержная страсть и Коре первой приходит в голову мысль избавиться от постылого мужа - со второй попытки им это удается. И когда случается непоправимое - за преступлением следует наказание.
  • Беспечный ездок / Easy Rider 1969, США - смотри фильм онлайн
    Два друга садятся на мотоциклы и уезжают из Лос-Анджелеса, чтобы насладиться романтикой свободы и путешествия. Но чем дальше они едут по просторам Америки, тем более ясно им становится, что свободные люди родине не нужны...