фото: Кристофер Шоуэрман (Christopher Showerman)

Christopher Showerman


Актер, 52 года
место рождения: Jackson, Michigan, U.S.
Мы покажем вам 2 фильма с участием Кристофер Шоуэрман.
Фильмы с Кристофер Шоуэрман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Шоуэрман. Приятного просмотра!
2016-09-30
Джордж из джунглей 2

2003 США, Австралия

2016-06-08
Под защитой

2015 США

  • Джордж из джунглей 2 / George of the Jungle 2 2003, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Кто живет в диком африканском лесу, с воплем носится на лиане и водит дружбу со зверями? Тарзан? Не угадали! Маугли? Мимо! Это же старина Джордж, Король джунглей! Он по-прежнему часто врезается на лиане в деревья и проигрывает в битве интеллектов друзьям-гориллам. Но сейчас придется Джорджу покинуть любимую чащобу, чтобы разом переделать уйму дел: выручить друга, говорящую гориллу Эйпа, умудрившегося наделать долгов в казино Лас-Вегаса, отстоять жену и сына у пытающейся вернуть их к цивилизации тещи и заодно трон Короля джунглей, на который пытается наложить лапу один предприимчивый лев!
  • Под защитой / EP/Executive Protection 2015, США - смотри фильм онлайн
    Макс проработал в специальном подразделение ФБР по программе «Защиты Свидетелей». Новое дело, где он должен защищать одного крупного бизнесмена от пуль наемных убийц оказалось слишком сложным и Макс вынужден применить все средства и знания для исполнения очередного заказа.