фото: Джули Иглтон (Julie Eagleton)

Julie Eagleton


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джули Иглтон.
Фильмы с Джули Иглтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джули Иглтон. Приятного просмотра!
2019-04-10
Дом странных детей Мисс Перегрин

2016 Бельгия, Великобритания, США

2016-10-11
Любовь и другие катастрофы

2006 Франция, Великобритания

2016-09-06
Звездная пыль

2007 Великобритания, США, Исландия

2016-07-13
Друг невесты

2008 США, Великобритания

2016-07-07
Королева

2006 Великобритания, США, Франция

2016-06-08
Герцогиня

2008 Великобритания, Италия, Франция

  • Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine\'s Home for Peculiar Children 2016, Бельгия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Детство Джейкоба прошло под рассказы дедушки о приюте для необычных детей. Среди его обитателей девочка, которая умела держать в руках огонь, девочка, чьи ноги не касались земли, невидимый мальчик и близнецы, умевшие общаться без слов. Когда дедушка умирает, 16-летний Джейкоб получает загадочное письмо и отправляется на остров, где вырос его дед. Там он находит детей, которых раньше видел только на фотографиях.
  • Любовь и другие катастрофы / Love and Other Disasters 2006, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Американка из британского Vogue пытается помочь своим друзьям устроить личную жизнь. А друзья у неё самые разные: сосед-гей-сценарист Питер, поэтесса Талулла, галерист Финли и ассистент фотографа Паоло...
  • Звездная пыль / Stardust 2007, Великобритания, США, Исландия - смотри фильм онлайн
    Маленькая английская деревенька отделена древней стеной от сверхъестественной параллельной вселенной, где царят магия и волшебство. Молодой Тристан Торн опрометчиво обещает самой красивой девушке деревни, что принесёт ей слетевшую с неба звезду, упавшую по ту сторону стены. На своём пути по следам древних легенд Тристан встретит заговорщиков-сыновей всесильного короля, могущественную ведьму, капитана пиратского корабля и хитроумного торговца, а также найдёт свою истинную любовь, ключ к пониманию своей сущности и судьбы, о которой он мог только мечтать.
  • Друг невесты / Made of Honor 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Том Бэйли влюблен в Ханну - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости - потому что она выбирает его своим Другом Невесты...
  • Королева / The Queen 2006, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Кинотрактовка закулисных взаимоотношений английской королевы Елизаветы II и премьер-министра Тони Блэра, развивающихся на фоне многочисленных проблем, возникших в связи с трагической гибелью принцессы Дианы. Август 1997 года. Любимица Соединенного Королевства принцесса Диана погибла в автокатастрофе. Королева Елизавета II, несмотря на все ожидания британского общества, уединяется в замке Балморал, где пытается осознать весь масштаб постигшей Великобританию утраты. Однако недавно избранный премьер-министр Тони Блэр понимает, что сложившаяся ситуация может отвернуть простых британцев от престола. Поэтому на его плечи ложится весь груз ответственности по поиску компромисса между глубоко личной трагедией королевского дома и желанием общественности увидеть ее публичные проявления.
  • Герцогиня / The Duchess 2008, Великобритания, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Джорджина была непосредственной девушкой, она обожала нарушать правила, флиртовать, подтрунивать и играть. Мать выдала ее замуж за герцога графства Девоншир. Она приобрела положение в обществе, роскошный особняк, богатство, но где же любовь? Сможет ли она смирить свои чувства и повиноваться долгу? Или она, став законодательницей мод и признанным идеалом высшего общества, бросит ему вызов?