фото: Адам Лиз (Adam Leese)

Adam Leese


Актер, 48 лет
место рождения: Chichester, West Sussex, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Адам Лиз.
Фильмы с Адам Лиз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адам Лиз. Приятного просмотра!
2019-03-27
Бриджит Джонс 3

2016 Франция, Ирландия, Великобритания, США

2016-11-10
До смерти

2007 Великобритания, Болгария, Германия

2016-10-27
Чyжие на районе

2011 Великобритания, Франция

2016-06-08
  • Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones\'s Baby 2016, Франция, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Казалось бы, и карьера – в гору, и квартира – в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
  • До смерти / Until Death 2007, Великобритания, Болгария, Германия - смотри фильм онлайн
    Энтони Стоу, лейтенант наркоотдела, пристрастившийся к героину, имеет плохую репутацию, ненависть окружающих, включая супругу, с которой разводится… Его бывший партнёр, Гэбриэль Каллахан, стремится к власти над организованной преступностью. Каллахан посылает людей, чтобы убить Стоу. Энтони получает ранение и впадает в кому. Но через месяцы он восстаёт, с одной целью: покончить с бывшим партнёром...
  • Чyжие на районе / Attack the Block 2011, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Инопланетное вторжение начинается… Но на этот раз пришельцев угораздило приземлиться не в том районе! Здесь всем заправляют реальные пацаны. Теперь они — последняя надежда человечества. Самые опасные существа во вселенной столкнутся с абсолютным злом. Кто кого?
  • Девственники, берегитесь! / Love Bite / Love Bite 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Джейми живёт в глухом приморском городке, откуда мечтает выбраться. Однажды на вечеринке появляется американка Джулиана. Она умна и совсем не похожа на местных. Но одновременно с её появлением в городе начинают пропадать подростки. Загадочный мужчина предупреждает Джейми - держись от этой девушки подальше, особенно если ты девственник.