фото: Жаклин Ким (Jacqueline Kim)

Jacqueline Kim


Актер, Продюсер, Сценарист, 59 лет
место рождения: Cincinnati, Ohio United States
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Жаклин Ким.
Фильмы с Жаклин Ким
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жаклин Ким. Приятного просмотра!
2019-07-24
2016-11-09
Вулкан

1997 США

2016-08-25
Выгода

2015 США

2016-07-09
  • Разрушенный Дворец / Brokedown Palace 1999, США - смотри фильм онлайн
    Подруги Элис Марано и Дарлин Дэвис, героини фильма "Разрушенный дворец", считали что достойны того, чтобы попасть в рай, но они и не подозревали что придется осваивать ад. Элис и Дарлин отправились отдохнуть в Таиланд на пару недель после окончания средней школы. Отдых действительно оказался приятным, но ещё более приятным было знакомство с симпатичным Ником Парксом. Он и уговорил подруг съездить на однодневную экскурсию в Гонконг. Однако небольшое путешествие окончилось более чем плачевно. В аэропорту, по прилету из Гонкога, у девушек обнаружен героин...
  • Вулкан / Volcano 1997, США - смотри фильм онлайн
    Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас «городу ангелов» предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли. В одном из самых населенных районов Лос-Анджелеса внезапно пришел в активное действие вулкан. Раскаленная, грозящая смертью лава уже начала выплескиваться на улицы... Но, как всегда, герой появляется вовремя - на этот раз в облике мужественного офицера службы спасения в случае стихийных бедствий, который возглавляет борьбу со стихией...
  • Выгода / Advantageous 2015, США - смотри фильм онлайн
    В городе недалекого будущего, где стремительно растущий уровень роскоши затмевает экономические трудности, Гвен и ее дочь Жюль делают все возможное, чтобы сохранить чувство радости в их жизни, несмотря на отсутствие стабильности в окружающем их мире.
  • Разоблачение / Disclosure 1994, США - смотри фильм онлайн
    Его карьера. Его брак. Его будущее. Все это оказалось под угрозой для сотрудника компании «DigiCom» Тома Сандерса. Он устоял перед напором страсти со стороны начальницы. Но в отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах. И Том, проработавший в этой компании много лет, вынужден защищаться, чтобы не потерять место. Благодаря этой борьбе он попадает в головокружительный кибернетический мир виртуальной реальности в недрах «DigiCom».
  • Звездный путь 7: Поколения / Star Trek: Generations 1994, США - смотри фильм онлайн
    Слава первопроходцев, увенчанных лаврами, зовет на подвиги Новое поколение искателей приключений в бездонных глубинах мегагалактик. В прологе фильма капитан Кирк попадает в космическую воронку, где смещены понятия о времени. Спустя семьдесят пять лет потомки звёздных путешественников натыкаются на эту же самую воронку и сталкиваются с безумцем - разрушителем, мечущемся по звёздным дорожкам в поисках бессмертия. Капитан Пикард отказывается от собственного бессмертия во имя жизни будущих поколений и вступает в смертельную схватку с безумцем.