фото: Дэвид Хилл (David Hill)

David Hill


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Дэвид Хилл.
Фильмы с Дэвид Хилл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Хилл. Приятного просмотра!
2019-09-03
Хэнкок

2008 США

2019-01-03
2018-11-19
Ярлык

2015 США

2016-10-08
2016-05-17
Хешер

2010 США

2016-05-05
Ангелы и Демоны

2009 США, Италия

2016-04-11
На крючке

2008 США, Германия

2016-04-11
Хичкок

2012 США, Великобритания

2016-02-12
Бруно

2009 США

  • Хэнкок / Hancock 2008, США - смотри фильм онлайн
    Есть герои, есть супергерои, и есть Хэнкок. Обладание сверхспособностями предполагает ответственность, все знают это — кроме него. За любую задачу он берётся с душой и лучшими намерениями, спасает жизни людей — ценой нечеловеческих разрушений и неисчислимого ущерба. В конце концов, терпение общественности подходит к концу: люди благодарны своему местному герою, но иногда не понимают, чем заслужили такое наказание. Хэнкок не из тех парней, кого волнует какое-то там общественное мнение, но однажды, после очередного подвига, спасая высокопоставленного пиарщика Рэя, он вдруг понимает, что в некотором смысле он может быть уязвим. С этим трудно смириться, особенно по мнению Мэри, жены Рэя, считающей, что Хэнкок попросту безнадежен.
  • Всегда говори «ДА» / Yes Man 2008, США - смотри фильм онлайн
    Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение...
  • Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon 2011, США - смотри фильм онлайн
    Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны.
  • Ярлык / Tag 2015, США - смотри фильм онлайн
    Билли – самопровозглашенный лидер группы подростков, живущих в приюте. У Билли и его кровного брата Джейкоба вирус иммунодефицита. Билли встречается с девушкой по имени Рей, в которую влюблен Джейкоб. Жизненная философия Билли, о том как жить со смертельным вирусом, приходит ему в голову, когда они с Джейкобом играют в уникальную игру под названием «Ярлык»…
  • Я знаю, где Лиззи / I Know Where Lizzie Is 2016, США - смотри фильм онлайн
    15-летнюю Лиззи похитил неизвестный. Ее разведенные родители Джудит и Мартин не могут найти себе места, мало того, полиция оказывается бессильной. Однако помочь им соглашается Трейси Спенсер, которая утверждает, что она медиум и знает, где прячут Лиззи. У Джудит появляется искорка надежды, но скоро становится ясно, что у Трейси немного другая цель…
  • Страдающий бессонницей / The Insomniac 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как кто-то врывается в дом Джона Фигга и забирает всего его материалы и различные вещи, у него развивается сильная бессонница...
  • Хешер / Hesher 2010, США - смотри фильм онлайн
    Хешер - одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно немытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея...
  • Ангелы и Демоны / Angels & Demons 2009, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Весь мир замер в ожидании свершения древнейшей церемонии - выбора главы католической церкви Папы Римского, но в судьбоносное решение вмешивается некая могущественная сила - заклятый враг католической церкви - таинственный орден Иллюминатов! Кандидаты на священный пост подвергаются свирепой ритуальной расправе один за другим. Перед лицом смертельной угрозы Ватикан вынужден обратиться за помощью к профессору - эксперту по религиозной символике Роберту Лэнгдону, который находит доказательства возрождения могущественного тайного братства, жестоко истребляемого в Средние века. Вместе со своей напарницей - талантливым ученым Витторией Ветра - Лэнгдон начинает собственное расследование, увлекающее их в лабиринты замурованных склепов, тайных подземелий и заброшенных храмов - в самое сокровенное хранилище в мире. Мистической тропой символов ученые продвигаются к невероятной истине, которая дает Ватикану единственную надежду на спасение. Но в неистовом желании расквитаться и показать свое превосходство иллюминаты не остановятся ни перед чем! Настала пора для человечества узнать правду!
  • Мальчишник в Вегасе / The Hangover 2009, США - смотри фильм онлайн
    Они мечтали устроить незабываемый мальчишник в Вегасе. Но теперь им действительно необходимо вспомнить, что именно происходило! Чей ребенок сидит в шкафу шикарного номера отеля? Как в ванную попал тигр? Почему у одного из них нет зуба? И, самое главное, куда делся жених?!\r\n \r\nТо, что парни вытворяли на вечеринке, не идет ни в какое сравнение с тем, что им придется сделать на трезвую голову, когда они будут шаг за шагом восстанавливать события прошлой ночи, каждый раз - новая зацепка.
  • На крючке / Eagle Eye 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока... тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел крадут ребёнка...
  • Хичкок / Hitchcock 2012, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.
  • Бруно / Brüno 2009, США - смотри фильм онлайн
    Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.