фото: Пол МакКартни (Paul McCartney)

Paul McCartney


Актер, Композитор
Мы покажем вам 4 фильма с участием Пол МакКартни.
Фильмы с Пол МакКартни
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол МакКартни. Приятного просмотра!
2016-10-21
Съешь богатых

1988 Великобритания

2016-06-29
The Beatles: Вечер трудного дня

1964 Великобритания

2016-04-25
Живи и дай умереть

1973 Великобритания, США

2016-02-12
Бруно

2009 США

  • Съешь богатых / Eat the Rich 1988, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Официант элитного ресторана, измученный издевательством управляющего и клиентами и, в результате, уволенный из него, бездомный и голодный снова терпит надменное отношение со стороны друзей и работников социальной службы. С «братьями по оружию» они наказывают мерзавцев и открывают свой ресторан с новым меню...
  • The Beatles: Вечер трудного дня / A Hard Day\'s Night 1964, Великобритания - смотри фильм онлайн
    «Битлз» спешат на концерт из Ливерпуля в Лондон. По дороге случаются всяческие забавные сценки, поются песни. Все композиции были выпущены отдельным одноименным альбомом.
  • Живи и дай умереть / Live and Let Die 1973, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Торговля наркотиками в США принимает угрожающие масштабы. Подрывается генофонд нации, от былой экономической мощи не остается и следа. Виной всему является таинственный наркобарон, король преступного мира Док. Кананга. Остановить злодея берется суперагент Джеймс Бонд. Для него нет ничего невозможного, ведь он экипирован новейшими разработками шпионской мысли, а умело используя свои таланты в обращении с женским полом, он с легкостью получает любую интересующую его информацию. Но как известно, мафия не прощает обид и теперь жизнь самого удачливого агента оказывается под угрозой.
  • Бруно / Brüno 2009, США - смотри фильм онлайн
    Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.