фото: Луи-До де Ланкесэ (Louis-Do de Lencquesaing)

Louis-Do de Lencquesaing


Актер, 60 лет
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Луи-До де Ланкесэ.
Фильмы с Луи-До де Ланкесэ
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луи-До де Ланкесэ. Приятного просмотра!
2017-02-08
Танцовщица

2016 Франция, Бельгия, Чехия

2016-07-28
Искусство любить

2011 Франция

2016-07-01
Скрытое

2005 Франция, Австрия, Германия

2016-06-29
Париж-Манхэттен

2012 Франция

2016-06-08
  • Танцовщица / La danseuse 2016, Франция, Бельгия, Чехия - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1887 год молодая Мария-Луиза мечтает покорить Америку – стать великой актрисой. Во время выступления на сцене она путается в своем платье, но чудом избегает падения, продолжая кружиться в изящной ткани. Шокированные зрители становятся свидетелями исторического момента – так зародился модерн. Мария-Луиза стала Лои Фуллер – электрической феей, иконой, пылающим символом поколения. Новая муза братьев Люмьер и Тулуз-Лотрека теперь еще и звезда известного в Париже кабаре, а её танец бабочки покажут в Гранд Опера. Но слава – это не все. Случайная встреча Лои Фуллер с юной Айседорой Дункан ставит под угрозу ее непростую любовь с покровителем и саму суть изобретенного ею нового направления искусства.
  • Искусство любить / L\'art d\'aimer 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    В момент, когда мы влюбляемся, тот определенный миг, производит в нас особенную музыку. Она разная для каждого и может вспомниться в неожиданные моменты.
  • Скрытое / Caché 2005, Франция, Австрия, Германия - смотри фильм онлайн
    Литературный критик Джордж получает по почте коробку. Он раскрывает ее и обнаруживает видеопленки, где записаны фрагменты жизни его самого и его семьи. Постепенно эти кадры наводят Джорджа на мысль, что отправитель странной посылки неплохо его знает. Он начинает тревожиться. Но полиция отказывается действовать, пока Джорджу ничто не угрожает. Кто отправитель посылки и какую цель он преследует?
  • Париж-Манхэттен / Paris-Manhattan 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма — большая почитательница творчества Вуди Аллена — ищет смысл жизни в воображаемых беседах с кумиром. Но советы портрета великого режиссера, висящего над ее кроватью, не помогают Элис в любви, и она вынуждена наблюдать за тем, как счастье приходит к другим.
  • Притворись моим парнем / 20 ans d\'écart 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    У редактора модного глянцевого журнала Алисы Лантенс безупречный вкус, отличное резюме и репутация «железной леди». Но однажды начальство намекает, что возглавлять молодежное издание должен кто-то более смелый и провокативный. Решение приходит неожиданно: по нелепой случайности по миру шоу-бизнеса разносится слух о ее романе с 18-летним студентом. Оказывается, что подмоченная репутация - именно то, что нужно для продвижения по карьерной лестнице! Но куда деваться от парня, который и вправду влюбился?