фото: Кен Давитян (Ken Davitian)

Ken Davitian


Актер, 70 лет
место рождения: Los Angeles, California, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Кен Давитян.
Фильмы с Кен Давитян
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кен Давитян. Приятного просмотра!
2020-02-16
2019-09-04
2018-12-07
Напряги извилины

2008 Канада, Россия, США

2016-07-19
2016-05-17
Артист

2011 Франция, Бельгия

  • Повелитель иллюзий / Lord of Illusions 1995, США - смотри фильм онлайн
    Пустыня Мохаве, 1982 год. Волшебник Свон убивает своего учителя Никса, похитившего его любимую двенадцатилетнюю девочку, чтобы заставить самого способного ученика остаться с ним, а не бросать учебу. Через тринадцать лет частный детектив из Нью-Йорка, имеющий особый дар бороться со всякой чертовщиной, помогает Свону и все той же повзрослевшей девочке, ставшей его женой, бороться с колдуном-учителем, воскрешенным из мертвых одним из других наиболее способных учеников. Учитель, по его собственным словам, хотел стать богом, но передумал, решив просто уничтожить наш мир.
  • Блондинка в эфире / Walk of Shame 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мечта репортёрши стать ведущей программы новостей может быть разрушена. После ночи кутежа она оказывается в дальнем районе Лос-Анджелеса без телефона, автомобиля, паспорта и денег — и у неё остаётся только 8 часов, чтобы добраться до самого важного собеседования её жизни.
  • Напряги извилины / Get Smart 2008, Канада, Россия, США - смотри фильм онлайн
    Ремейк комедийного сериала 60-х годов. Неуклюжие приёмы секретного агента Максвелла Смарта, взявшегося за обезвреживание группировки «Хаос», стремящейся к власти над миром, ставят операцию под угрозу. Во избежание провала командование прикрепляет к Смарту Агента 99...
  • Исчезновение / Not Forgotten 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить…
  • Спецназ города ангелов / S.W.A.T. 2003, США - смотри фильм онлайн
    Взвод полицейского спецназа лейтенанта Дона Харрелсона по прозвищу Хондо - самая мощная боевая единица во всем Лос-Анджелесе. Там, где не пройдут эти крутые парни, оснащенные самым современным оружием в мире, не пройдет никто. Но наступает миг, когда даже этих тертых профи ждет экстремальная проверка на стойкость. Наркобарон Алекс Де Леон, которого взводу Хондо приказано конвоировать, пообещал 100 миллионов долларов любому, кто его освободит. А это значит, что каждый бандит в городе ангелов возьмется за оружие, дабы попытать счастья в борьбе за куш. Но все еще хуже - в игру против спецназа выступает их бывший коллега, смертельно опасный отступник, знающий о них все.
  • Артист / The Artist 2011, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Голливуд, 1927 год. Звезда немого кино Джордж Валентайн и слышать не хочет о микрофонах на съемочной площадке. А безнадежно влюбленная в Валентайна статистка Пеппи Миллер стремительно набирает популярность в новом звуковом кинематографе. Только любовь поможет героям обрести счастье.
  • Притворись моим мужем / You May Not Kiss the Bride 2011, США - смотри фильм онлайн
    Скромному фотографу Брайану Лайтхаусу не повезло. Совершенно неожиданно он оказался в долгу перед обосновавшимся в США хорватским криминальным авторитетом Вадиком Никитиным. Теперь Брайану нужно жениться на дочери бандита Маше, чтобы та смогла беспрепятственно получить американское гражданство, а потом спокойно развестись. Есть и другое условие: брак - браком, но к невесте горе-жених и пальцем не должен прикасаться. И это самая непростая часть договора, потому что девушка – ослепительная красавица. Дело осложняется и тем, что во время медового месяца на далеком экзотическом острове новоиспеченную жену похищают неизвестные. Ее возвращение становится для Брайана вопросом жизни и смерти…
  • Знакомство со спартанцами / Meet the Spartans 2008, США - смотри фильм онлайн
    Героический и безоружный Леонидас встает во главе 13 спартанцев-головорезов на защиту своей родины против вторгшихся на ее территорию персов, в рядах которых мы увидим Призрачного Гонщика, Рокки Бальбоа, Трансформеров и горбатую Пэрис Хилтон.
  • Борат: культурные исследования Америки в пользу славного государства Казахстан / Borat: Cultural Learnings of America for Make Benefit Glorious Nation of Kazakhstan 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Телеведущий из Казахстана Борат отправляется в США, чтобы сделать репортаж об этой «величайшей в мире стране». Однако по прибытии оказалось, что главная цель его визита — поиски Памелы Андерсон с целью жениться на ней, а вовсе не съемки документального фильма...