фото: Джон Ван Несс (Jon Van Ness)

Jon Van Ness


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джон Ван Несс.
Фильмы с Джон Ван Несс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Ван Несс. Приятного просмотра!
2016-06-11
Почтальон всегда звонит дважды

1981 США, Германия (ФРГ)

2016-06-09
Самородок

1984 США

  • Почтальон всегда звонит дважды / The Postman Always Rings Twice 1981, США, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Времена Великой Депрессии. Бродяга Фрэнк Чемберс нанимается в работники на бензоколонку к пожилому греку Нику Пападакису, который вместе с молодой женой Корой содержит таверну «Два дуба». Словно луч света в темном царстве, стало для Коры появление Фрэнка в их доме. \r \nИзнывающая в скучном, бесстрастном браке, она влюбляется во Фрэнка. Между ними вспыхивает безудержная страсть и Коре первой приходит в голову мысль избавиться от постылого мужа - со второй попытки им это удается. И когда случается непоправимое - за преступлением следует наказание.
  • Самородок / The Natural 1984, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о судьбе знаменитого бейсболиста Роя Хоббса. В возрасте 19 лет он отправляется в Чикаго, но несчастный случай мешает ему начать карьеру, и он вынужден оставаться в тени. Через пятнадцать лет, в 1939 году, Рой присоединяется к самой худшей команде - «Нью-Йоркским Рыцарям» и практически в одиночку выводит команду из череды поражений…