фото: Эдвард Уолш (Edward Walsh)

Edward Walsh


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эдвард Уолш.
Фильмы с Эдвард Уолш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдвард Уолш. Приятного просмотра!
2019-09-09
2019-09-03
2016-10-27
2016-06-09
Самородок

1984 США

  • Красавчик Джонни / Johnny Handsome 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джон Седли родился с обезображенным лицом, и это, вкупе с тяжелым детством, предопределило его судьбу - он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутыми партнерами. Джон сел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить. В тюрьме он при помощи гуманного хирурга получает новое, очень симпатичное и даже обаятельное лицо, и со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы поквитаться с предателями.
  • Перекресток / Crossroads 1986, США - смотри фильм онлайн
    Молодой, честолюбивый гитарист находит легендарного исполнителя блюзов в гарлемской больнице и соглашается помочь ему вернуться домой в обмен на старые и утраченные песни. Великолепные песни Рай Кудера, который в картине сам играет на "блюз-гитаре". На "блюз гармонике" играют Сонни Терри и Джон "Дьюк" Логан. Фильм этот, великолепный сам по себе, имеет культовый успех среди музыкантов и тех, кто любит блюз и рок-н-ролл. Писать о нем бесполезно. Его надо смотреть и слушать. (Иванов М.)
  • Скачи во весь опор! / Let It Ride 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джей Троттер ждал этого дня всю свою жизнь. Наш герой, обычный парень, испытывающий слабость к азартным играм, отправляется на ипподром. И вдруг, о чудо, он обнаруживает, что совсем не может проиграть. Обычное везение, скажете вы? Нет, он просто знает чуть больше остальных… Но старые завсегдатаи ипподрома говорят: «Даже когда ты знаешь наверняка, все равно нельзя быть уверенным до конца».
  • Самородок / The Natural 1984, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о судьбе знаменитого бейсболиста Роя Хоббса. В возрасте 19 лет он отправляется в Чикаго, но несчастный случай мешает ему начать карьеру, и он вынужден оставаться в тени. Через пятнадцать лет, в 1939 году, Рой присоединяется к самой худшей команде - «Нью-Йоркским Рыцарям» и практически в одиночку выводит команду из череды поражений…