фото: Максим Найт (Maxim Knight)

Maxim Knight


Актер, 24 года
место рождения: Honolulu, HI
Мы покажем вам 3 фильма с участием Максим Найт.
Фильмы с Максим Найт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Максим Найт. Приятного просмотра!
2016-08-23
Медиас

2013 США, Италия

2016-06-09
Зубная фея 2

2012 США

  • София Прекрасная: История принцессы / Sofia the First: Once Upon a Princess 2012, США - смотри фильм онлайн
    В одном далеком-предалеком королевстве рука об руку правят волшебство и веселье! Знакомьтесь – София Прекрасная, очаровательная маленькая принцесса, которой предстоит впервые выйти в свет. После того, как мама Софии выходит замуж за короля, девочка становится принцессой. И вот уже маленькая София мчится в Академию по подготовке королевских особ, где строгие преподаватели научат ее всему, что нужно знать принцессе. Но сможет ли София научиться колдовать и подружится ли она со своей новой сводной сестрой? Ей помогут доброта, говорящие животные и советы особенной гостьи Академии - знаменитой Золушки.
  • Медиас / Medeas 2013, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Это интимный портрет внутренней жизни сельской семьи и их взаимоотношений. Эннис, трудолюбивый фермер, пытающийся сохранить контроль над своей семьей, в то время как его жена Кристина уходит в себя, постепенно отдаляясь от него и их пятерых детей.
  • Зубная фея 2 / Tooth Fairy 2 2012, США - смотри фильм онлайн
    Потеряв девушку, Ларри пытается все исправить, но случайно ему удается обидеть одного ребенка сказав, что Зубной Феи не существует. За это Ларри наказывает 500-летняя Зубная Фея. Теперь ему предстоит отработать неделю феей и принести им 10 молочных зубов, иначе его лишат лучшего воспоминания в жизни.