фото: Бастиан Пастевка (Bastian Pastewka)

Bastian Pastewka


Актер, 52 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бастиан Пастевка.
Фильмы с Бастиан Пастевка
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бастиан Пастевка. Приятного просмотра!
2016-07-04
Дитя Макона

1993 Нидерланды, Франция, Великобритания

2016-05-30
Ловушка для привидения

2015 Германия, Австрия, Ирландия

2016-02-12
Мадагаскар

2005 США

  • Дитя Макона / The Baby of Mâcon 1993, Нидерланды, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    17-й век. Театр. Перед публикой разыгрывается драма. Суть в том, что во времена смуты и голода пожилая женщина рожает чудесное дитя, хотя многие ожидают рождения чудовища. Новорожденный мальчик так хорош собой, что его объявляют святым, чудесным ребенком. Вокруг него разгораются страсти; и церковь и семья используют его для достижения своих целей. И постепенно границы между спектаклем и реальностью стираются.
  • Ловушка для привидения / Gespensterjäger 2015, Германия, Австрия, Ирландия - смотри фильм онлайн
    История 11-летнего одинокого Тома. После встречи с очаровательным упитанным привидением Хьюго в подвале своего дома жизнь мальчика изменится самым удивительным образом. Ему придется проявить истинную храбрость и на пару с охотницей за привидениями Хэтти помочь Хьюго вернуться к себе домой. Для этого героям нужно пройти через массу препятствий, чтобы уничтожить Древний Дух Льда, который живет в доме Хьюго, и грозит повергнуть весь город в вечную мерзлоту. Но чтобы совершить подвиги, Тому и Хэтти нужно будет заглянуть к себе в сердце.
  • Мадагаскар / Madagascar 2005, США - смотри фильм онлайн
    Четверо изнеженных животных из Центрального зоопарка в Нью-Йорке - лев Алекс, зебра Марти, жираф Мелман и гиппопотамиха Глория - решаются на побег. Оказавшись после кораблекрушения на экзотическом острове Мадагаскар, населенном лемурами и поедающими их фоссами, путешественники с ужасом понимают, что с городскими привычками им придется распрощаться. \r \nЗдесь нет людей, любимых клеток, вкусной кормежки. Начинается шоу «Последний герой» только с животными - нашим друзьям нужно выжить в непривычной среде обитания, где на каждом шагу подстерегает опасность...