фото: Аластер Маккензи (Alastair Mackenzie)

Alastair Mackenzie


Актер, 2024 года
место рождения: Trinafour, Perth and Kinross, Scotland, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Аластер Маккензи.
Фильмы с Аластер Маккензи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Аластер Маккензи. Приятного просмотра!
2019-07-04
Запретная любовь

2008 Великобритания

2016-09-12
Новые киллеры города

2008 Великобритания

2016-08-29
Последняя любовь на Земле

2011 Великобритания, Швеция, Дания

2016-06-10
  • Запретная любовь / The Edge of Love 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сложные межличностные отношения четырех людей, имевшие место на самом деле в Англии в 1940-х годах, чуть не привели к трагедии. История двух мужчин и двух женщин, запутавшихся в собственных поступках, остановившихся в тупике, в который их завели ошибки.
  • Новые киллеры города / New Town Killers 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Частные банкиры Элистер и Джейми выбивают деньги из должников, играя в 12-и часовую охоту на людей из низших слоев общества. Их следующая цель - тинейджер Шон Макдональд, сирота, живущий с сестрой на окраине Эдинбурга. У нее огромные долги, с которыми она никак не может рассчитаться. Шон соглашается на игру ради денег, но очень скоро он понимает, что это 12 часов ада, где выживание - это суть игры.
  • Последняя любовь на Земле / Perfect Sense 2011, Великобритания, Швеция, Дания - смотри фильм онлайн
    Земля столкнулась с небывалым бедствием. В разных странах, на каждом континенте люди в самом буквальном смысле лишаются чувств — каждого из пяти, одного за другим... Майкл и Сьюзан считают свою связь мимолетной, но когда становится ясно, что мир неумолимо приближается к концу, герои понимают — им уже не прожить друг без друга. Но что останется, когда пропадут последние чувства?
  • Лохматое чудище / Monster Mutt 2011, США - смотри фильм онлайн
    Макс, обычный песик живущий в семье Тейлоров, но в один прекрасный день случается нечто... Корпорация «Энвигормакс» похищает бедную собачонку для эксперимента, чтобы испытать новый химический составчик, который может превратить обычное животное в безумного монстра.