фото: Бетти Уайт (Betty White)

Betty White


Актер, 102 года
место рождения: Oak Park, Illinois, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Бетти Уайт.
Фильмы с Бетти Уайт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бетти Уайт. Приятного просмотра!
2018-12-11
Лоракс

2012 США

2016-10-25
Святоша

1998 США

2016-09-22
Ливень

1998 США, Великобритания, Дания

2016-05-26
2016-05-24
2016-05-13
2016-04-15
Снова ты

2010 США

2016-02-12
  • Лоракс / The Lorax 2012, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Стоит нажать на кнопку – и мир изменится по твоему желанию: прямо под окном вырастут горы, во дворе зашумит океан. Единственная неприятность – все вокруг сделано из пластика. Но для влюбленного нет преград. Одно желание прекрасной девушки – увидеть последнее живое дерево – и он пускается в путь.
  • Святоша / Holy Man 1998, США - смотри фильм онлайн
    Некогда популярное телевизионное шоу «Магазин на диване» переживает трудные времена. Зрителям надоела скучная реклама, и рейтинг передачи неуклонно падает. Ее бессменный руководитель Рик Хэйман пытается спасти положение, но безуспешно. Вдобавок к его и без того многочисленным проблемам, у Рика появляется еще одна головная боль в лице нового знакомого по имени Джи. Этот странный человек, облаченный в белые одежды, путешествует по стране и обращается к окружающим со своими забавными проповедями. У него есть несомненный дар убеждать людей, и Рик решает этим воспользоваться. Камера, мотор, Джи в прямом эфире, и... такой веселой рекламы зритель еще не видел!
  • Ливень / Hard Rain 1998, США, Великобритания, Дания - смотри фильм онлайн
    Вышедшая из берегов река становится причиной крупного наводнения в провинциальном американском городке. Мимо города следует инкассаторский автомобиль, перевозящий несколько миллионов долларов. Попав в засаду, неопытный охранник Том оказывается один на один с бандой «беспощадного Джима» и бушующей природной стихией. Выжить невозможно...
  • Лэйк Плэсид: Озеро страха / Lake Placid 1999, США - смотри фильм онлайн
    Лэйк Плэсид, тихое озеро, скрытое в девственных заповедных лесах Америки, завораживает своей древней красотой. Но эти спокойные воды окутывает ужасающая тайна, грозящая гибелью тем, кто захочет раскрыть ее. На темном дне в предвкушении следующей жертвы затаилось гигантское чудовище, которому не место ни в этом времени, ни в этом озере. Несчастного, нарушившего невидимую границу, ожидает верная смерть. Фатальная неизбежность леденит кровь и парализует разум, заставляя расставаться с надеждой на спасение. Какую цену придется заплатить, чтобы узнать тайну Озера Страха?
  • Дом вверх дном / Bringing Down the House 2003, США - смотри фильм онлайн
    Немолодой одинокий мужчина знакомится с женщиной через Интернет и назначает ей свидание. Откуда ему знать, что вместо милой застенчивой красавицы он столкнётся с пышнотелой, грубой и невоспитанной афроамериканкой, к тому же сбежавшей из тюрьмы, а сейчас явно собирающейся перевернуть его налаженную, размеренную жизнь верх дном...
  • Святой Винсент / St. Vincent 2014, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о 12-летнем мальчике, который, переживая развод своих родителей, заводит дружбу с пожилым соседом, пьющим ветераном войны, любящим азартные игры и проституток. И вот этот нелюдимый и далеко не положительный с виду человек становится наставником парнишки.
  • Рыбка Поньо на утесе / Gake no ue no Ponyo 2008, Япония - смотри фильм онлайн
    Маленькая любопытная рыбка Поньо – дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей. Поньо застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает пятилетний Сооскэ. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у Поньо только одно желание – стать человеком!
  • Снова ты / You Again 2010, США - смотри фильм онлайн
    Успешная PR-менеджер Марни приезжает на свадьбу брата. Выясняется, что он собирается жениться на девушке, которая ужасно изводила Марни во время учебы в школе. Ситуация становится еще хуже, когда выясняется, что сногсшибательная тётя невесты была школьным кошмаром мамы Марни. Старые обиды снова оживают в уморительной комедии о том, к чему может привести встреча бывших одноклассниц.
  • Предложение / The Proposal 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента...