фото: Френч Стюарт (French Stewart)

French Stewart


Актер, 60 лет
место рождения: Albuquerque - New Mexico - USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Френч Стюарт.
Фильмы с Френч Стюарт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Френч Стюарт. Приятного просмотра!
2020-02-10
2016-11-11
Подруги президента

1999 Франция, Канада, США

2016-10-13
Покидая Лас-Вегас

1995 Франция, Великобритания, США

2016-07-21
Звездные врата

1994 Франция, США

2016-06-10
  • Сломанная стрела / Broken Arrow 1996, США - смотри фильм онлайн
    Джон Траволта и Кристиан Слэйтер играют двух пилотов-асов американских ВВС. Им поручается выполнить секретное задание на самолете-невидимке с двумя ядерными боеголовками на борту. Дикенс, неудачник по жизни, постоянно пропускающий повышения по службе, задумывает похитить боеголовки, с тем чтобы шантажировать правительство США.Но его напарник Хэйл — честный парень и не позволит никому так просто взять и украсть собственность своей родной страны. Между ними разгорается самая настоящая война, в которой могут погибнуть не только они, но и несколько миллионов мирных жителей, живущих в округе, если хотя бы одна ядерная боеголовка взорвется.
  • Подруги президента / Dick 1999, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Во время экскурсии по Белому Дому подруги Бетси и Арлин случайно попадают в кабинет президента США и обнаруживают магнитофонную запись, которая может погубить карьеру Никсона. Не подозревая о важности находки, девушки решают поиграть в шпионов и сообщают журналистам о скандальной пленке. С этой минуты судьба первого человека в государстве зависит от прихоти веселых подружек. Они идут по его следу, но даже не подозревают, куда может завести это шутливое расследование. Между тем все секретные службы начали за ними охоту…
  • Покидая Лас-Вегас / Leaving Las Vegas 1995, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Если вся жизнь кажется кошмаром. Если затяжной запой окончательно разрушил карьеру в серьезной фирме. Может быть, есть смысл уничтожить все, что связывало тебя с прошлой жизнью и начать новую? В блестящем и грешном Лас-Вегасе. Где среди блеска ночной жизни одинокая «ночная бабочка» может оказаться внимательнее и сердечнее любого психоаналитика. Потому что она захочет спасти несчастного пропойцу от него самого… Сможет ли эта странная любовь помочь обоим? Или – погубить обоих?
  • 30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона / 30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon Tattoo 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда молодая семья, которая никак не может прекратить снимать себя на камеру, переезжает в дом, который оказывается населенным призраками, они встречаются с множеством жутких персонажей - среди них президент охотник на вампиров, который хочет «освободить» их дочь с татуировкой дракона. С помощью энергичных «братьев-призраков» семья пытается разгадать тайну дома с привидениями.
  • Звездные врата / Stargate 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    1928 год. Египет. Археолог находит странное сооружение. Через много лет уже в наше время его дочь привлекает молодого специалиста Джексона для разгадки тайны, над которой бьются ученые на военной базе в горах. Таинственное сооружение оказывается проходом в другие миры. С группой спецназа Джексон и полковник отправляются через звездные врата навстречу неизведанному. А там их ждут суровые испытания и борьба, от исхода которой зависит судьба человечества.
  • День наоборот / Opposite Day 2009, США - смотри фильм онлайн
    Девятилетний Сэмми и его восьмилетняя сестра Карла отправляются в отпуск вместе с бабушкой и дедушкой, поскольку их родители очень перегружены работой. По возвращению в город, Сэмми участвует в эксперименте отца своего друга Чака, чтобы помочь расшифровать язык младенцев. Но, вдруг, что-то пошло не так. Во время использования специальной установки, она взрываются и толчок энергии, выпущенный на свободу меняет детей и взрослых местами.