фото: Джон Франки (John Franchi)

John Franchi


Актер
Мы покажем вам 26 фильмов с участием Джон Франки.
Фильмы с Джон Франки
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Франки. Приятного просмотра!
2019-10-26
2019-04-16
Хатико: Самый верный друг

2009 Великобритания, США

2018-12-12
Между делом

2015 США

2018-11-19
2018-11-16
В центре внимания

2015 Канада, США

2018-11-16
2016-11-01
Судная ночь 3

2016 США, Франция

2016-10-27
2016-09-30
Город воров

2010 США

2016-09-23
Охотники за привидениями

2016 США, Австралия

2016-09-09
2016-08-29
2016-06-17
В компании мужчин

2010 Великобритания, США

2016-05-24
2016-05-20
Боец

2010 США

2016-05-03
2016-04-27
Возмездие

2010 Великобритания, США

2016-04-21
2016-04-21
2016-04-15
2016-04-12
Посылка

2009 США

2016-02-12
  • Третий лишний / Ted 2012, США - смотри фильм онлайн
    Джон влюблен в красавицу Лори. Он работает в прокате автомобилей и имеет большие планы на будущее. Но в их отношения вмешивается третий, давний друг Джона – Тед. Он отрывается сутки напролет, предпочитает случайные связи и не желает терять друга. Но никто на самом деле не знает на что он способен, ведь Тед – большой плюшевый медведь.
  • Хатико: Самый верный друг / Hachi: A Dog\'s Tale 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета — реальная история, случившаяся в Японии в 20-х годах и потрясшая весь мир. Однажды, возвращаясь с работы, профессор колледжа нашел на вокзале симпатичного щенка породы акита-ину. Профессор и Хатико стали верными друзьями. Каждый день пес провожал и встречал профессора на вокзале. И даже потеря хозяина не остановила пса в его надежде, что друг вернется. После смерти Хатико и в силу широкого резонанса, который получила эта история, на станции Шибуя в Токио, на том месте, где он в течение 9 лет каждый день в 5 часов вечера приходил и ждал хозяина, было решено воздвигнуть бронзовый памятник в 1934г. в его честь. Сегодня памятник Хатико это – дань уважения преданности и верности, которой характеризуется эта порода.
  • Между делом / Unfinished Business 2015, США - смотри фильм онлайн
    Трудолюбивый владелец малого бизнеса и двое его коллег отправляются в Европу, чтобы совершить самую важную сделку в их жизни. Но обычная командировка превратилась в итоге в нечто невообразимое…
  • И грянул шторм / The Finest Hours 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в 1952 году, когда сотрудники береговой охраны в самый разгар шторма, используя деревянные моторные лодки, пытались спасти экипаж двух нефтяных танкеров.
  • В центре внимания / Spotlight 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о скандале, который потряс мир. Фильм основан на реальной истории о расследовании, проведенном журналистами газеты "The Boston Globe". В редакцию городской газеты из анонимного источника поступила информация о якобы имевших место случаях педофилии, которые происходят в местной митрополии. Служителей церкви аноним обвиняет в том, что те подвергают насилию детей, многие из которых – сироты. Однако доказательств нет, и ведущие журналисты приступают к расследованию. В назревающем скандале оказываются замешанными не только обычные священники, но и городской архиепископ. Не потому ли так неохотно идут на контакт свидетели, что попросту боятся?
  • Остров проклятых / Shutter Island 2010, США - смотри фильм онлайн
    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
  • Судная ночь 3 / The Purge: Election Year 2016, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в идеальное будущее, в котором Судная ночь превратилась в международный тренд. Туристы со всего мира прибывают в аэропорты Америки: ведь всего лишь раз в году здесь позволено все, главное – дожить до рассвета.
  • Весенние надежды / Hope Springs 2012, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои фильма — супружеская пара, находящаяся в браке более 30 лет и пытающаяся при помощи доктора Фелда, занимающегося проблемами семейных союзов, разжечь угасшие отношения.
  • Прощай, детка, прощай / Gone Baby Gone 2007, США - смотри фильм онлайн
    В пригороде Бостона без вести пропадает четырехлетняя Аманда МакКриди. Когда официальные власти прекращают попытки найти исчезнувшую девочку, ее тетя упрашивает двух частных детективов, Патрика Кензи и Анджелу Дженнаро, начать расследование. Поначалу они не торопятся взяться за безнадежное дело, однако новые обстоятельства заставляют их поставить на кон не только собственные профессиональные репутации, но и жизни.
  • Город воров / The Town 2010, США - смотри фильм онлайн
    В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй — один из них. В отличие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды.
  • Охотники за привидениями / Ghostbusters 2016, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис...
  • Толстяк на ринге / Here Comes the Boom 2012, США - смотри фильм онлайн
    Скотт Восс - 42-летний школьный учитель. Когда руководство урезает бюджет школы и грозит увольнением учителю музыки, Скотт решается на отчаянный шаг: чтобы заработать денег, он участвует в подпольных боях без правил... преимущественно в роли боксерской груши. Ученики и коллеги Восса, среди которых обворожительная школьная медсестра Белла, уверены: Скотт сошел с ума, и эта безумная затея обернется для него большими неприятностями. Мог ли кто-то предположить, что неуклюжий толстяк-неудачник станет всеобщей сенсацией и источником вдохновения для целой школы?
  • Гражданский иск / A Civil Action 1998, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат Ян Шлихтман - циничный высокооплачиваемый юрист, берущийся только за очень прибыльные дела, которые он без труда решает вне зала суда. Его очередное дело обещает быть весьма легким. Но Шлихтман не подозревает, что грядущий судебный процесс превратится в тяжелое, бесконечное сражение, в котором адвокату придется поставить на карту свое состояние, репутацию и честь...
  • В компании мужчин / The Company Men 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Крупная корпорация GTX, чтобы сократить убытки, начала закрывать филиалы и отделы и увольнять людей. Сперва уволили «незначительного» Бобби Уокера. Потом Фила Вудварда, не последнего человека в компании. Потом дело дошло до Джина МакКлэри, одного из основателей компании. Всем этим людям, менеджерам различных звеньев, пришлось избавляться от прежних привычек и поумерить свой аппетит. Герои пытаются изменить обстоятельства, а обстоятельства, в свою очередь, изменяют их...
  • Афера по-американски / American Hustle 2013, США - смотри фильм онлайн
    В основе сюжета фильма реальная спецоперация, проводимая в конце 70-х — начале 80-х ФБР под кодовым названием Abscam. Она изначально была нацелена на расследование торговли краденым товаром. ФБР собиралось внедрить в преступную среду своих агентов под видом посредников, скупающих краденые шедевры для богатых коллекционеров Ближнего Востока. Впоследствии операция превратилась в изобличение коррупции на разных уровнях.
  • Копы в юбках / The Heat 2013, США - смотри фильм онлайн
    Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить безжалостного наркобарона.
  • Боец / The Fighter 2010, США - смотри фильм онлайн
    Невероятная, но реальная история пути к званию чемпиона мира боксера Микки Уорда по кличке «Ирландец». Восхождение Уорда было похоже на восхождение легендарного Рокки. Парень из народа, между боями он трудился на дорожных работах. Пережив череду неудач и поражений, Микки сумел снова вернуться на ринг, когда его тренером стал сводный брат Дикки Эклунд, бывший боксер, карьера которого оборвалась из-за пристрастия к наркотикам. Помощь брата, любовь официантки Шарлин, забота матери и несгибаемая воля к победе позволили Уорду взойти на мировой пьедестал...
  • Королевство полной луны / Moonrise Kingdom 2012, США - смотри фильм онлайн
    60-е годы XX века. Пара влюблённых подростков, живущих на острове в Новой Англии, убегает из-под присмотра взрослых. Сэм Шакаски — бойскаут, сирота, от которого отказались приемные родители, из-за своего непростого характера ставший изгоем среди других бойскаутов, и Сьюзи Бишоп — замкнутая двенадцатилетняя неуравновешенная девочка, живущая мечтами о волшебных мирах. После обнаружения пропажи местный шериф начинает расследование, а вожатый лагеря бойскаутов организует поисковый отряд.
  • Папа-досвидос / That\'s My Boy 2012, США - смотри фильм онлайн
    Переспав с «очень плохой училкой» прямо в школе, тинейджер становится отцом «по залету», а его зрелая пассия попадает в тюрьму за совращение малолетнего. Теперь юный папа-одиночка вынужден заботиться о сыне до его совершеннолетия, а затем благополучно исчезает в неизвестном направлении. И вот, много лет спустя, оказавшись на мели, эксцентричный папаша-инфантил словно ураган врывается в жизнь сына накануне его свадьбы и своими безумными выходками переворачивает всё вверх дном.
  • Возмездие / Edge of Darkness 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Томас Крейвен - полицейский детектив, чья дочь однажды была убита. Едва начав расследование, герой обнаруживает, что смерть ее не была случайной, и следы приводят к коррумпированным системам власти.
  • Призрачный патруль / R.I.P.D. 2013, США - смотри фильм онлайн
    Детективы из загробного департамента расследуют преступления по ту сторону могилы и гоняются за не в меру ретивой нечистью. Молодой коп, после гибели от руки неизвестного злоумышленника угодивший в мир иной, в обмен на помощь при расследовании собственного убийства обязуется следующие сто лет посвятить службе в R.I.P.D. и, получив в напарники брутального стрелка эпохи вестернов, выходит на борьбу с неупокоившимся злом.
  • Третий лишний 2 / Ted 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Плюшевый беспредельщик продолжает сводить с ума чопорную интеллигенцию. На этот раз говорящий медвежонок с большим эго и его длинноногая блондинка решили завести ребёнка. Там, где не постаралась природа, на помощь приходят звёздные доноры, городские сумасшедшие и верный друг Джонни. Он только что расстался с Лори и готов к новым авантюрам. Третий здесь совсем не лишний.
  • Война невест / Bride Wars 2009, США - смотри фильм онлайн
    Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице...
  • Посылка / The Box 2009, США - смотри фильм онлайн
    Артур и Норма — молодая семья, которая испытывает финансовые затруднения. Неожиданно супруги становятся счастливыми обладателями коробочки с кнопкой. Им объясняют, что, если нажать на кнопку, они немедленно получат 1 млн долларов. Одна тонкость — в этот момент где-то умрет совершенно незнакомый им человек…
  • Призраки бывших подружек / Ghosts of Girlfriends Past 2009, США - смотри фильм онлайн
    Коннор Мид - ловелас, который может бросить трех подружек. Одновременно. По конференц-связи. Поэтому когда он попадает на свадьбу своего брата, его единственная цель - соблазнить подружку невесты, которая до сих пор еще не попалась в его сети. Но у призрака его покойного дядюшки Уэйна - того самого, кто научил его влюблять в себя женщин и бросать их - на уме совсем другое. \r \nОн хочет возродить веру Коннора в настоящую любовь, а это действительно непростая задача, для решения которой ему потребуется помощь Призраков бывших подружек.
  • Предложение / The Proposal 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня фильма – ответственная начальница, которой грозит высылка в Канаду. Ради того, чтобы избежать ссылки в край озер, героиня готова на все – даже фиктивно выскочить замуж за своего молодого ассистента...