фото: Сильверио Паласиос (Silverio Palacios)

Silverio Palacios


Актер
место рождения: Colima, Mexico
Мы покажем вам 3 фильма с участием Сильверио Паласиос.
Фильмы с Сильверио Паласиос
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сильверио Паласиос. Приятного просмотра!
2019-09-04
И твою маму тоже

2001 Мексика

2019-05-01
Легенда Зорро

2005 Мексика, США

2016-09-16
Закат

2016 Мексика, США

  • И твою маму тоже / Y tu mamá también 2001, Мексика - смотри фильм онлайн
    Двое друзей, не обремененных моральными принципами и мучимые подростковыми гормонами, ищут под жарким солнцем Мексики приключений. Ищут - и находят. Познакомившись на празднике с испанской красоткой Луизой, чье сердце безнадежно разбито, они приглашают ее отправиться в поездку на мифический пляж с романтическим названием «Небесные уста» - в мир фантазий и грез, где исполняются мечты. Луиза, решив развеяться и заодно излечить свое разбитое сердце, принимает приглашение мальчиков. Они еще не знают самого главного...
  • Легенда Зорро / The Legend of Zorro 2005, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    У Алехандро де ла Вега растёт сын Хоакин. Алехандро обещает жене Элене расстаться с маской Зорро и вечными приключениями и зажить спокойной жизнью. Но сдержать слово не удаётся, поскольку зреет новый заговор, бороться с которым может лишь всесильный Зорро.
  • Закат / Sundown 2016, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Комедия о двух школьных приятелях, устроивших себе разгульные каникулы в Мексике. Друзей ждут бурные вечеринки и раскрепощенные красавицы, способные украсть сердце… и еще что-нибудь ценное, впутывая героев в экзотические криминальные и любовные приключения.