фото: Мишель Трахтенберг (Michelle Trachtenberg)

Michelle Trachtenberg


Актер, 38 лет
место рождения: New York, City, New York, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Мишель Трахтенберг.
Фильмы с Мишель Трахтенберг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мишель Трахтенберг. Приятного просмотра!
2018-11-15
Евротур

2004 США

2016-08-23
Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек

2008 США, Индия, Германия

2016-06-16
Загадочная кожа

2004 США, Нидерланды

2016-05-06
2016-02-12
  • Евротур / EuroTrip 2004, США - смотри фильм онлайн
    Скотт Томас — выпускник местной школы, которому нужна помощь в изучении немецкого языка, и именно для этих целей он знакомится с жителем Германии по имени Майк и начинает с ним дружескую переписку. Причём Скотт абсолютно уверен в том, что Майк — это парень, и делится с ним своими переживаниями и проблемами, которые возникают у него с девушкой. Но в конце концов Скотт узнаёт, что Майк, точнее Мике — это обворожительная блондинка, которой Скотт очень понравился. И теперь он сделает всё, чтобы увидеться с Мике, даже совершит путешествие по Европе.
  • Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight 2008, США, Индия, Германия - смотри фильм онлайн
    300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил...
  • Сексуальный злой гений / Sexy Evil Genius 2013, США - смотри фильм онлайн
    Группу парней завлекает в один бар в центре Лос-Анджелеса их общая бывшая девушка.
  • Загадочная кожа / Mysterious Skin 2004, США, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Когда Брайану было восемь лет, он очнулся в погребе возле своего дома в Канзасе, у него шла кровь из носа, и он понятия не имел, как там оказался. После этого его жизнь стала другой – он боится темноты, мочится в постель, и ему снятся страшные сны. Сейчас Брайану 18. Нилу тоже 18, и он жаждет любовных отношений, которые были у него с тренером малой лиги, когда ему было восемь лет. Когда молодые люди знакомятся, они начинают осознавать, что события, оказавшие на них самое сильное влияние в детстве, были не тем, чем казались…
  • Двойной КОПец / Cop Out 2010, США - смотри фильм онлайн
    История двух давних напарников – нью-йоркских полицейских, занятых поисками очень редкой и чертовски дорогой бейсбольной карточки, украденной у одного из них. Они вынуждены противостоять беспощадному гангстеру, просто помешанному на коллекционных вещицах. Джимми, всю жизнь проработавший в полиции, возлагал на пропавшую карточку все свои надежды, так как только с помощью нее он мог бы оплатить предстоящую свадьбу дочери, а Пол, его так называемый «напарник в борьбе с преступностью», столь зацикливается на предполагаемой неверности своей жены, что ему становится уже непросто отслеживать пропажу.
  • Папе снова 17 / 17 Again 2009, США - смотри фильм онлайн
    Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк - звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.