фото: Джеральдин МакЮэн (Geraldine McEwan)

Geraldine McEwan


Актер
Годы жизни: 1932-2015 (82года)
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джеральдин МакЮэн.
2016-10-27
Генрих V: Битва при Азенкуре

1989 Великобритания

  • Генрих V: Битва при Азенкуре / Henry V 1989, Великобритания - смотри фильм онлайн
    1415 год. Претендуя на титул короля Франции, молодой английский монарх Генрих V, вторгается на земли, которые он считает своими по праву. Несмотря на крайне тяжелую военную кампанию, английское войско продолжает одерживать победы. Но в местечке Азенкур, ослабленная армия англичан сталкивается с многократно превосходящими силами французов. Несмотря на это, Генрих, король - воин, решает дать бой, который войдет в историю...
  • Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves 1991, США - смотри фильм онлайн
    Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем! Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.
  • Ариэтти из страны лилипутов / Kari-gurashi no Arietti 2010, Япония - смотри фильм онлайн
    История маленьких людей, которые живут рядом с нами, одалживая вещи по чуть-чуть. Их существование хранится в секрете. Но юная Ариэти нарушает запрет. Ее обнаруживает 14-летний Шо, и они становятся лучшими друзьями.