фото: Джон Хэллам (John Hallam)

John Hallam


Актер
Годы жизни: 1941-2006 (65 лет)
место рождения: Lisburn, Northern Ireland United Kingdom
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джон Хэллам.
2018-03-13
Жизненная сила

1985 Великобритания, США

2016-09-21
  • Жизненная сила / Lifeforce 1985, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Космическая экспедиция исследует комету Галлея и натыкается на новую форму разумной жизни - нечто вроде космических вампиров, вместо крови черпающих энергию из своих жертв. Забрав этих чудовищ в образах очень красивой обнаженной женщины и двух мужчин на борт, космонавты совершили страшную ошибку. Мало того, что все они, кроме Рэйлсбэка погибли, вампиры проникли на Землю, где начали массовую заготовку жизненной силы, забирая ее у людей, превращавшихся в нечто вроде зомби. Все это напоминает конец света.
  • Кулл-завоеватель / Kull the Conqueror 1997, США - смотри фильм онлайн
    Кулл-завоеватель, бесстрашный воин-варвар, становится королем благодаря своему боевому искусству и храбрости. Обожествляемый своими подданными за милосердие, обожаемый прекрасной предсказательницей Заретой за доблесть, Кулл вскоре становится смертельным врагом сил тьмы, возглавляемых злодейкой Акивашей. Теперь единственная надежда спасти королевство и любимую женщину зависит от меча мести Кулла, и ради этого он рискует всем.
  • Робин Гуд: Принц воров / Robin Hood: Prince of Thieves 1991, США - смотри фильм онлайн
    Немногие вернулись из Крестового похода. Робину из Локсли, чтобы избежать гибели в заточении у неверных, пришлось воспользоваться помощью одного из узников-мусульман: религиозных врагов сплотило общее несчастье. Но самые большие угрозы ожидают героя со стороны единоверцев: английский трон захвачен самозванцем! Только зеленый лес, только потерявшие все, и готовые на все друзья, только вера в свою правоту помогут Робину выстоять в неравной борьбе. А его врагов заставят содрогаться от зловещего свиста летящих ниоткуда метких стрел.