фото: Йохен Никель (Jochen Nickel)

Jochen Nickel


Актер, 65 лет
место рождения: Witten, Germany
Мы покажем вам 4 фильма с участием Йохен Никель.
Фильмы с Йохен Никель
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йохен Никель. Приятного просмотра!
2019-09-09
Сталинград

1993 Германия

2019-08-20
2016-10-27
Луна 44

1990 Германия (ФРГ)

2016-09-04
  • Сталинград / Stalingrad 1993, Германия - смотри фильм онлайн
    Зима 1942 года. Шестая армия вермахта сражается в разрушенном до основания Сталинграде. Взвод элитных немецких солдат, в первой же битве потерявший больше половины личного состава, ведет отчаянную борьбу за выживание. Свист пуль и рев «катюш», голод и холод доводят их до грани безумия. Уже почти ничего не удерживает солдат на тонкой линии между жизнью и смертью. После всего, что они видели, после утраты всех идеалов призыв фюрера «стоять до конца» приобретает для них совсем другое, гораздо более страшное значение…
  • Список Шиндлера / Schindler\'s List 1993, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
  • Луна 44 / Moon 44 1990, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты. Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован - в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения.
  • Деревенские крокодилы 3 / Vorstadtkrokodile 3 2011, Германия - смотри фильм онлайн
    «Крокодилы» стали на год старше. Снова лето. У Ханнеса - день рождения, которое друзья отмечают сумасшедшими гонками на картах, но происходит трагический инцидент, в результате чего Франк с тяжелой травмой попадает в больницу. И теперь «крокодилам», чтобы спасти его жизнь, необходимо вытащить его брата из тюрьмы, в которую они же сами его и засадили еще в первой серии...