фото: Мартин Земмельрогге (Martin Semmelrogge)

Martin Semmelrogge


Актер, 68 лет
место рождения: Bad Boll, Germany
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мартин Земмельрогге.
Фильмы с Мартин Земмельрогге
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мартин Земмельрогге. Приятного просмотра!
2019-08-20
2016-09-04
2016-07-20
Подводная лодка

1981 Германия (ФРГ)

  • Список Шиндлера / Schindler\'s List 1993, США - смотри фильм онлайн
    Лента рассказывает реальную историю загадочного Оскара Шиндлера, члена нацистской партии, преуспевающего фабриканта, спасшего во время Второй мировой войны более тысячи ста евреев. Это триумф одного человека, не похожего на других, и драма тех, кто, благодаря ему, выжил в ужасный период человеческой истории.
  • Деревенские крокодилы / Vorstadtkrokodile 2009, Германия - смотри фильм онлайн
    Случай, чуть не ставший трагическим, свел вместе двух мальчишек: Ханнеса, живущего с матерью, которая в стремлении прокормить себя и сына вынуждена много работать, и Кая - мальчика, прикованного из-за давнишней травмы к инвалидной коляске. Ханнес входит в компанию ребят, называющими себя «Крокодилами», но попытка Ханнеса поспособствовать приёму в группу своего нового знакомого оказывается неудачной. Когда же по пригороду Дортмунда, где живут ребята, прокатывается волна ограблений, случайным свидетелем одного из которых становится Кай, ребята решают объединить свои усилия в поиске преступников.
  • Подводная лодка / Das Boot 1981, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Осень 1941 года. Немецкая подводная лодка отправляется в Атлантический океан, место противостояния германского и английского флотов. Жизнь по строгому распорядку, учебные тревоги, воспоминания о семьях и любимых девушках, соленые мужские шуточки… Скоро всё это закончится. Потому что впереди – ад и никакой надежды на спасение…