фото: Дэн Йоффре (Dan Joffre)

Dan Joffre


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Дэн Йоффре.
Фильмы с Дэн Йоффре
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэн Йоффре. Приятного просмотра!
2019-09-10
2016-11-07
2016-09-27
2016-09-06
2016-08-18
Дуэты

2000 США

2016-06-24
Мальчишник

2003 США

2016-06-10
2016-05-20
Зубная фея

2010 США, Канада

  • Трон: Наследие / Tron 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
  • Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 2002, США - смотри фильм онлайн
    Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта - нарушение всех мыслимых правил. Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
  • Тело Дженнифер / Jennifer\'s Body 2009, США - смотри фильм онлайн
    Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню - участницу команды болельщиц - вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша - она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
  • Дочь моего босса / My Boss\'s Daughter 2003, США - смотри фильм онлайн
    Строгий начальник просит своего безотказного молодого сотрудника присмотреть за его домом в течение одного вечера. Добросовестный парнишка вынужден согласиться, к тому же, ему очень нравится симпатичная дочка босса. \r \nНо в эту сумасшедшую ночь улетает любимый филин босса, ради присмотра за которым в первую очередь был вызван герой, дом атакуют незваные гости, и, наконец, на огонек заглядывает некий злобный гангстер, превращая этот балаган в настоящий хаос...
  • Дуэты / Duets 2000, США - смотри фильм онлайн
    Мир полон добрых, невинных душ, которым просто не везет в жизни. Шесть таких неудачников, отчаянных и смелых, готовы отправиться в долгий и опасный путь, пережить уйму приключений и невероятных событий, чтобы, преодолев полстраны, оказаться на сказочном конкурсе караоке и, набравшись смелости, выиграть пять тысяч долларов. Там, на залитой магическим светом сцене они обретут свое счастье, найдут новых друзей и поймут, что вместе можно справиться с любыми трудностями, которые готовит нам коварная судьба.
  • Добро пожаловать, или Соседям вход воспрещён / Deck the Halls 2006, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком североамериканском городке в канун Рождества впору объявлять военное положение: один из жителей решил украсить свой дом иллюминацией, которую было бы можно видеть из космоса. Это не пришлось по душе сельчанам и особенно его ближайшему соседу. Боевые действия готовы разрушить город. Однако в конце концов противоборствующие стороны открывают для себя истинную ценность Рождества.
  • Мальчишник / A Guy Thing 2003, США - смотри фильм онлайн
    Великолепная холостяцкая пирушка обернулась для Пола настоящей трагедией. Наутро в состоянии сильнейшего похмелья он обнаружил у себя в постели девушку, в которой с трудом вспомнил стриптизершу Бекки с мальчишника.
  • Ну что, приехали: Ремонт / Are We Done Yet? 2007, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение семейной комедии 2005-го года «Ну что, приехали?». Молодожены Ник и Сюзанна решают переехать в уютный пригород, пытаясь сделать жизнь своих беспокойных детишек максимально комфортной. Однако идею «дома мечты» реализовать не так-то просто: Ник и Сюзанна связались с подрядчиком-строителем, у которого, похоже, не все дома…
  • Зубная фея / Tooth Fairy 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Жестокого и свирепого хоккеиста Дерека Томпсона часто зовут «Зубной феей» - сами догадайтесь почему. За выбитые на ледовой арене зубы своим соперникам он денег не даёт, а придётся, ведь самые настоящие зубные феи давно точат на него зуб.
  • Очень страшное кино / Scary Movie 2000, США - смотри фильм онлайн
    Дрю Деккер разговаривает по телефону с незнакомцем, будто бы попавшим не туда. Очень скоро она понимает, что её собеседник — маньяк, который хочет её убить. Дрю выбегает из дома, по пятам преследуемая маньяком. Девушке почти удаётся убежать, но её случайно сбивает машина отца...