фото: Даррен Долински (Darren Dolynski)

Darren Dolynski


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Даррен Долински.
Фильмы с Даррен Долински
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Даррен Долински. Приятного просмотра!
2019-09-10
2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2019-02-25
12 раундов 3

2015 США

2018-12-27
Большие глаза

2014 Канада, США

2018-12-14
Век Адалин

2015 США

2016-10-03
2016-02-26
Воздух

2015 США

  • Трон: Наследие / Tron 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • 12 раундов 3 / 12 Rounds 3: Lockdown 2015, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский, который вернулся на службу оправившись от огнестрельного ранения, попадаёт опять в переплёт. Он обнаруживает улики незаконной деятельности своего бывшего партнера. Коррумпированные копы не остановятся ни перед чем, чтобы заполучить доказательства.
  • Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower 2015, США - смотри фильм онлайн
    В Штатах объявился вирус, превращающий людей в зомби, но властям удалось подавить вспышку эпидемии, создав вакцину под названием Zombrex – она помогает не обращаться в кровожадного мертвеца даже тем, кого укусили зараженные. Однако очередная партия Zombrex оказывается неэффективной и возле гигантского стадиона Metrodome начинается эпидемия. В ее эпицентре оказывается журналист Чейз Картер (Джесси Меткалф), который продолжает репортаж, несмотря на хаос творящийся вокруг.
  • Большие глаза / Big Eyes 2014, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Яркая и цветущая Америка 50-х. В сочных красках Сан-Франциско зарождается то, что разрушит традиционный взгляд на искусство и бесповоротно изменит то, как выглядит наша жизнь. Появившийся из ниоткуда художник Уолтер Кин придумал поп-арт. Его необычные картины, изображающие трогательных детей с огромными глазами, произвели настоящий фурор и буквально заполонили весь мир. Их печатают на календарях, открытках, домохозяйки щеголяют в фартуках с их изображением. Уолтер становится королем современного искусства, одним из самых известных арт-деятелей планеты. Но на пике славы художника его скромная супруга Маргарет вдруг утверждает, что Уолтер - мошенник, и именно она - автор знаменитых картин. Неожиданно открываются шокирующие подробности жизни четы Кин. Весь мир замер в ожидании ответа на вопрос: кто же все-таки тот гений, чьи смелые и оригинальные картины украшают теперь каждую гостиную от Парижа до Аляски?
  • Век Адалин / The Age of Adaline 2015, США - смотри фильм онлайн
    По сюжету главная героиня родилась вместе с XX веком и живет на свете уже сто лет, но при этом не стареет. Несмотря на свою долгую жизнь, Аделайн так и не смогла найти любимого человека. Однако наконец-то она встречает мужчину, ради которого сможет снова стать смертной и состариться вместе с ним.
  • Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда / Charlie St. Cloud 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Чарли Сан-Клауд живет в тихом городке. Он преуспевает в спорте и готовится к учебе в престижном университете. Но случается трагедия – в аварии погибает его младший брат Сэм – и жизнь Чарли меняется. Он винит себя в случившемся. Прошлое не дает ему покоя. Спустя 5 лет после трагедии в город возвращается бывшая одноклассница Чарли – Тесс. Она готовится в одиночку совершить кругосветное путешествие и каждый день выходит в море. Чарли влюбляется в Тесс, он полон сомнений. Что важнее – прошлое, брат, которым он так дорожит, или новое чувство, способное излечить его душу?
  • Воздух / Air 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета два человека, герои Ридуса и Хонсу. Атмосфера стала совершенно непригодной для жизни, настал апокалипсис. Но у человечества еще есть шанс на спасение. Группа людей, ученых, выжила, благодаря криогенной заморозке. Только они способны спасти жизнь на Земле, и главным героям предстоит охранять их криогенный сон. Но, как оказалось, это задача не из самых простых. Впереди ребят ожидают неимоверные испытания.