фото: Хорст Буххольц (Horst Buchholz)

Horst Buchholz


Актер
Годы жизни: 1933-2003 (69 лет)
место рождения: Berlin, Germany
Мы покажем вам 3 фильма с участием Хорст Буххольц.
2016-10-31
Железный орёл 3: Асы

1992 Великобритания, США

2016-06-29
Небо над Берлином 2

1993 Германия

2016-06-14
Жизнь прекрасна

1997 Италия

  • Железный орёл 3: Асы / Aces: Iron Eagle III 1992, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бывшие нацисты захватили перуанскую деревню и хотят превратить её в опорную базу для своих операций по торговле кокаином. Анне удалось сбежать, она отправилась в США и, встретив там бравого лётчика Чаппи Синклера, попросила о помощи. Конечно, Чаппи не мог отказать. Он обратился к своему начальству за поддержкой, и тут выяснилось, что генерал, с которым Чаппи беседовал, сотрудничает с нацистами, а через базу ВВС США проходит контрабанда наркотиков. Тогда герой привлёк к операции трёх пожилых, но ещё бодрых пилотов. На истребителях времён Второй мировой войны отважные лётчики летят на помощь южноамериканским крестьянам.
  • Небо над Берлином 2 / In weiter Ferne, so nah! 1993, Германия - смотри фильм онлайн
    Немецкая столица глазами спустившихся с небес ангелов, которые не просто беспристрастно наблюдают за жизнью горожан, но и вторгаются в нее самым неожиданным образом.
  • Жизнь прекрасна / La vita è bella 1997, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.