фото: Брайан Клагман (Brian Klugman)

Brian Klugman


Актер, Режиссер, Сценарист, 48 лет
место рождения: Philadelphia, Pennsylvania, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Брайан Клагман.
Фильмы с Брайан Клагман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Брайан Клагман. Приятного просмотра!
2019-09-10
2018-12-06
Монстро

2008 США

2016-10-04
2016-08-02
Слова

2012 США

  • Трон: Наследие / Tron 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сэм Флинн, технически одарённый 27-летний сын Кевина Флинна, начинает расследовать исчезновение своего отца и оказывается втянутым в тот же мир жестоких программ и гладиаторских игр, в котором его отец жил на протяжении 25 лет. Вместе с помощницей Кевина, отец и сын пускаются в рискованное путешествие за жизнью по поражающей взгляд кибер-вселенной, которая стала ещё более совершенной и чрезвычайно опасной.
  • Монстро / Cloverfield 2008, США - смотри фильм онлайн
    Компания друзей устраивает вечеринку в одной из нью-йоркских квартир, как вдруг в гигантcком мегаполисе гаснет свет, и город сотрясают разрушения невиданного масштаба. Через некоторое время становится понятно, что источник разрушений — не что иное, как колоссальное кровожадное чудовище. Для уничтожения ужасной твари мобилизированы войска. У главных героев, не примкнувших к потоку эвакуируемых, а пытающихся спасти свою раненую подругу из центра событий, остаётся совсем немного времени для того, чтобы выбраться из города.
  • Не могу дождаться / Can\'t Hardly Wait 1998, США - смотри фильм онлайн
    Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно. Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка - последний шанс наверстать упущенное. Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви...
  • Дневники принцессы 2: Как стать королевой / The Princess Diaries 2: Royal Engagement 2004, США - смотри фильм онлайн
    Миа - принцесса вымышленной страны Женовии. Вскоре ей придется стать королевой, но перед коронацией ее ждут непростые испытания, среди которых выбор кавалера на праздничный бал и экзамен на умение мудро править государством…
  • Слова / The Words 2012, США - смотри фильм онлайн
    Рори Джэнсен - писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.