фото: Пьер Тремблэ (Pierre Tremblay)

Pierre Tremblay


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Пьер Тремблэ.
Фильмы с Пьер Тремблэ
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пьер Тремблэ. Приятного просмотра!
2019-10-14
История о Рикки

1991 Гонконг, Япония

2016-06-17
Круто сваренные

1992 Гонконг

2016-06-14
  • История о Рикки / Lik wong 1991, Гонконг, Япония - смотри фильм онлайн
    В недалеком будущем могущественная корпорации управляет тюрьмами, где использует обитателей как дешевую рабочую силу. Рики приговорен к тюремному сроку за то, что убил босса триады, который был причастен к смерти его подруги. Рики очень быстро узнает внутренние тюремные правила, где заключенные состоят в различных бригадах, которые управляют определенными аспектами тюремной жизни. Вскоре он входит в немилость охраны, защитив и поддержав невинного и тюремный штат начинает мстить ему. Рикки прекрасно владеет боевыми искусствами. Очень скоро и охранники и обитатели тюрьмы понимают что связываться с Рики бесполезно: он переносит любую боль и одним ударом кулака способен пробить грудную клетку человека. Однако начальник тюрьмы не намерен сдаваться....
  • Круто сваренные / Lat sau san taam 1992, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Гонконгская полиция пытается противостоять триадам, контролирующим незаконный оборот оружия. Полицейский по прозвищу Текила решает в одиночку обезвредить преступников и отомстить за убитого напарника.
  • Железная обезьяна 2 / Jie tou sha shou 1996, Гонконг - смотри фильм онлайн
    «Железная обезьяна» - местный Робин Гуд - снова борется с коррупцией и бандформированиями. Дело не обошлось без европейцев-торговцев оружием и наёмного убийцы.