фото: Беатрис Даль (Béatrice Dalle)

Béatrice Dalle


Актер, 59 лет
место рождения: Brest, Brittany, France
Мы покажем вам 4 фильма с участием Беатрис Даль.
Фильмы с Беатрис Даль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Беатрис Даль. Приятного просмотра!
2016-09-20
Мертвенно-бледный

2011 Франция

2016-07-11
Ночь на Земле

1991 Франция, Великобритания, Германия

2016-06-20
2016-06-14
  • Мертвенно-бледный / Livide 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Люси устраивается на работу сиделкой-воспитателем. Ее задание – посетить старуху, которая живет в большом пустынном доме. Случайно Люси узнает, что в доме старой женщины спрятаны сокровища. Вместе с друзьями, ночью, они проникают в дом, который становится для них дьявольской ловушкой, т.к. охотникам за чужими сокровищами предстоит пережить ужасающие сверхъестественные события.
  • Ночь на Земле / Night on Earth 1991, Франция, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе. Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти - в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.
  • Месть нерожденному / À l\'intérieur 2007, Франция - смотри фильм онлайн
    Став виновницей автомобильной аварии, Сара потеряла мужа. Теперь вся ее жизнь посвящена ребенку, которого она скоро должна родить. Но каждый раз засыпая, женщина погружается в кошмар, который в скором времени станет для нее реальностью, и гораздо более страшной.
  • Встречи после полуночи / Les rencontres d\'après minuit 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодые любовники Али и Матиас вместе с их горничной-трансвеститом Удо устраивают свинг-вечеринку в своих апартаментах. К ним присоединяются гости - Шлюха, Звезда, Жеребец и Подросток. Вскоре выясняется, что за каждым псевдонимом скрываются маленькие секреты и большие проблемы.