фото: Рэйн Уилсон (Rainn Wilson)

Rainn Wilson


Актер, 58 лет
место рождения: Seattle, Washington, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Рэйн Уилсон.
Фильмы с Рэйн Уилсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэйн Уилсон. Приятного просмотра!
2019-09-09
2017-03-20
Неприятный

2015 США

2016-10-11
Сахара

2005 Великобритания, Испания, Германия

2016-09-27
2016-07-09
2016-06-24
2016-05-24
Кутис

2014 США, Россия

2016-05-17
Хешер

2010 США

2016-04-08
Джуно

2007 США

  • Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend 2006, США - смотри фильм онлайн
    Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной. Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…
  • Трансформеры: Месть падших / Transformers: Revenge of the Fallen 2009, США - смотри фильм онлайн
    Прошло два года с тех пор, как юный Сэм Уитвикки спас Вселенную, предотвратив глобальную битву между враждующими воинственными расами инопланетных роботов. Несмотря на свои героические подвиги, Сэм остается обычным подростком с обычными проблемами — поступлением в колледж и родителями. Разумеется, отъезд будет тяжело воспринят лучшим другом, роботом — телохранителем Бамблби. Сэм изо всех сил пытается забыть о конфликте в Мишн Сити и вернуться к нормальной жизни. Однако битва между Автоботами и Десептиконами, несмотря на гриф полной секретности, многое изменила...
  • Последняя Мимзи Вселенной / The Last Mimzy 2007, США - смотри фильм онлайн
    Двое детей – Эмма и Ной – находят таинственную коробку, где содержатся вещи, напоминающие по виду игрушки. Игра с ними начинает действовать на интеллект отпрысков: те стремительно умнеют, фактически превращаясь в гениев. Родители понимают – что-то не в порядке, и тем более возрастает их обеспокоенность, когда Эмма заявляет, что куклу в виде потрепанного кролика зовут Мимзи, она «учит ее вещам» и у нее есть важное послание из будущего…
  • Неприятный / Uncanny 2015, США - смотри фильм онлайн
    Журналистка Джой Эндрюс приезжает в лабораторию по разработке искусственного интеллекта. Она берёт интервью у разработчика и создателя первого в мире «идеального» человекоподобного андроида. Между молодыми людьми завязываются отношения, но искусственному человеку не очень нравится, что его создатель больше внимания теперь уделяет не ему.
  • Миссия: Неадекватна / Army of One 2016, США - смотри фильм онлайн
    Абсолютно безумная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!
  • В поисках галактики / Galaxy Quest 1999, США - смотри фильм онлайн
    Вся Америка усаживалась к телеэкранам, когда начинался любимый зрителями сериал «В поисках Галактики». Герои этой фантастической саги были воистину народными героями. Но прошли годы, и сериал надоел телевизионным боссам. «В поисках Галактики» закрыли, а труппу распустили на все четыре стороны. Безработные бедолаги-актеры, исполнявшие главные роли астронавтов, вынуждены колесить по всей Америке, выступая на встречах с поклонниками за гроши. В общем, дела у бывших звезд обстояли, мягко говоря, весьма скверно. И тут объявляется весьма необычный поклонник сериала.
  • Сахара / Sahara 2005, Великобритания, Испания, Германия - смотри фильм онлайн
    Неистребимая жажда приключений толкает Дирка Пита в одну из самых опасных областей Западной Африки. Поиск несметных сокровищ Нила сопровождается страшной тайной – засекреченный «корабль смерти» повинен в гибели людей. Питу, вместе с другом, необходимо держать ухо востро, собрав воедино смекалку, мужество и героизм, чтобы помочь доктору Еве Рохас победить таинственную болезнь, уносящую человеческие жизни в результате действия и желания себе же подобных.
  • Голый барабанщик / The Rocker 2008, США - смотри фильм онлайн
    Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги. 20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
  • Монстры против пришельцев / Monsters vs. Aliens 2009, США - смотри фильм онлайн
    В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой дряни из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и вырастает до пятнадцати метров. Встревоженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу. Там её переименовывают в Гигантику и запирают вместе с другими монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б.О.Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение длится недолго: на Землю нападает инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой гибели.
  • Любимцы Америки / America\'s Sweethearts 2001, США - смотри фильм онлайн
    Красавица Гвен и неотразимый Эдди – знаменитая голливудская пара не только на экране, но и в жизни. Страна с нетерпением ждет их новых фильмов и с умилением следит за бесконечным семейным счастьем. Однако любимцы Америки не оправдали надежд публики и неожиданно для всех поссорились. Для киноиндустрии это просто катастрофа, ведь пара должна рекламировать свой новый фильм. Бывших супругов обязательно надо заставить снова полюбить друг друга, хотя бы на одну пресс-конференцию. Эта опасная миссия возлагается на хрупкие плечи Кики, сестры и по совместительству ассистентке Гвен. Однако вместо того, чтобы влюблять Эдди, девушка умудрилась влюбиться сама…
  • Почти знаменит / Almost Famous 2000, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
  • Кутис / Cooties 2014, США, Россия - смотри фильм онлайн
    В одной частной закрытой школе появился страшный вирус! Маленькие хорошенькие детки в одночасье превратились в адских зомби, которые хотят сожрать своих любимых учителей и одноклассников. Война начинается! И не на жизнь, а на смерть.
  • Хешер / Hesher 2010, США - смотри фильм онлайн
    Хешер - одиночка. Он ненавидит мир и всех, кто в нем живет. Он ходит с давно немытыми волосами и самодельными татуировками, которые украшают его тело. Он плохо питается и курит много сигарет. Он любит огонь и часто поджигает им различные предметы. Он мирно жил в своем фургоне до того момента, когда встретил Ти Джея...
  • Джуно / Juno 2007, США - смотри фильм онлайн
    Беременная старшеклассница Джуно находит приятную семейную пару, желающую усыновить ее нерожденного ребенка. Перед девушкой встают совсем не детские вопросы: Что делать? Что будет лучше для ее ребенка и как найти себя? Джуно принимает необычное решение...