фото: Бернар-Пьер Доннадье (Bernard-Pierre Donnadieu)

Bernard-Pierre Donnadieu


Актер
Годы жизни: 1949-2010 (61 год)
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бернар-Пьер Доннадье.
2019-10-16
Жилец

1976 Франция

2016-10-25
Исчезновение

1988 Нидерланды, Франция, Германия (ФРГ)

2016-06-14
Профессионал

1981 Франция

  • Жилец / Le locataire 1976, Франция - смотри фильм онлайн
    Маленький человек Трелковски снимает квартиру в обветшалом доме, жители которого — старые, замкнутые отшельники. Узнав, что предыдущая хозяйка квартиры покончила с собой, выбросившись из окна, Трелковски постепенно приходит к мысли, что соседи замышляют против него недоброе. В заговоре он винит даже Стеллу, молодую женщину, в которую влюбился. Чем дальше, тем сильнее бывшая квартирантка завладевает его мыслями и он во что бы то ни стало хочет раскрыть тайну умершей женщины и ее судьбы…
  • Исчезновение / Spoorloos 1988, Нидерланды, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Двое влюбленных Рекс и Саския едут из Амстердама во французскую провинцию, чтобы вместе провести отпуск. На одной из заправочных станций Саския решает забежать в магазин за напитками и бесследно исчезает средь бела дня. Проходит три года, и Рекс, у которого к тому времени появилась новая возлюбленная, вдруг решает возобновить поиски Саскии. Он расклеивает плакаты в месте исчезновения девушки, и однажды получает загадочное письмо.
  • Профессионал / Le professionnel 1981, Франция - смотри фильм онлайн
    Убить президента африканской республики. Такое задание получил секретный агент Жослен Бомон. Внезапно политика изменилась, и французское правительство сдает героя африканским властям. Сбежав с каторги, волк-одиночка возвращается на родину с одной целью: довести задание до конца. А чернокожий лидер как раз приезжает во Францию.