фото: Нил Норт (Neil North)

Neil North


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Нил Норт.
Фильмы с Нил Норт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Нил Норт. Приятного просмотра!
2016-11-11
Приговор

1999 Великобритания, США

2016-06-14
Билли Эллиот

2000 Великобритания, Франция

  • Приговор / The Winslow Boy 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Закон - спасительная цепь, ограждающая общество от преступников. Но иногда он может стать кандалами для невиновного. Четырнадцатилетний сын влиятельного австрийского банкира Артура Уинслоу исключен из школы за кражу пяти шиллингов. Его отец, уверенный в невиновности мальчика, бросает вызов произволу закона и всей системы правосудия. После того, как он нанял самого известного адвоката Англии, дело о пяти шиллингах стало достоянием общественности и дошло до Палаты Лордов. Но для того, чтобы справедливость восторжествовала, любящему отцу и человеку чести Артуру Уинслоу предстоит сорвать повязку безразличия с глаз Фемиды, слепой богини правосудия…
  • Билли Эллиот / Billy Elliot 2000, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Чем должен увлекаться сын шахтера? Сомнений нет: боксом и только боксом. Но у 11-летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет. Отец и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он «променял бокс» на менее «мужественный балет». И только острая на язык миссис Уилкинсон поддерживает Билли в его желании танцевать, и он получает шанс поступить в Королевскую балетную школу.