фото: Эрин Бойес (Erin Boyes)

Erin Boyes


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Эрин Бойес.
Фильмы с Эрин Бойес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрин Бойес. Приятного просмотра!
2019-09-09
2018-11-19
Врата тьмы

2015 США

2016-11-02
2016-09-24
Супружество

2007 США, Канада

  • Моя супер-бывшая / My Super Ex-Girlfriend 2006, США - смотри фильм онлайн
    Расставаться всегда тяжело, но иногда это еще и невероятно опасно. Встретив красавицу Дженни Джонсон, Мэтт Сондерс думает, что он наконец-то нашел женщину своей мечты. Однако, убедившись в том, что она настоящий супермен в юбке, Мэтт решает с ней расстаться, тем более что Дженни становится чересчур навязчивой и требовательной. Но оказалось, что порвать с женщиной-суперменом не так-то легко. Чувствуя себя униженной и оскорбленной, Дженни использует все свои сверхъестественные способности, чтобы не только положить конец развивающемуся роману Мэтта с его сослуживицей Ханной, но и превратить жизнь своего «бывшего» в сущий ад…
  • Врата тьмы / Pay the Ghost 2015, США - смотри фильм онлайн
    Существует древнее поверье, что раз в год, на Хэллоуин, открываются врата между миром живых и миром мертвых. В этот день зло практически всесильно… Во время ночного праздничного парада в Нью-Йорке у профессора Майка Кола бесследно пропадает его маленький сын. Полиции не удается найти ребенка, однако после собственного расследования отец узнает, что некое мощное древнее проклятие забирает детей каждый год. Чтобы вернуть себе своего сына, у него есть только один шанс – в ночь на Хэллоуин отправиться по ту сторону врат тьмы….
  • Прелесть, в доме живущая / I Am the Pretty Thing That Lives in the House 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Лили работает сиделкой у престарелой выжившей из ума писательницы и живёт в её доме. Старая женщина упорно зовёт её Полли, и Лили начинает читать её книгу про Полли Парсонс.
  • Супружество / Married Life 2007, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Сан-Франциско, 1949 год. Примерный семьянин влюбляется в другую женщину. Он собирается уйти из семьи, но чтобы не подвергать жену унижениям, связанными с разводом, решает её… убить…