фото: Майкл Элфик (Michael Elphick)

Michael Elphick


Актер
Годы жизни: 1946-2002 (55 лет)
место рождения: Chichester, Sussex, England, UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Майкл Элфик.
2017-10-31
Человек-слон

1980 США, Великобритания

2016-10-28
Братья Крэй

1990 Великобритания

2016-10-21
Пираты

1986 Франция, Тунис

2016-07-08
Уитнэйл и Я

1987 Великобритания

  • Человек-слон / The Elephant Man 1980, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Это правдивая и печальная история жизни реально существовавшего в 19 веке человека, Джона Меррика, страдавшего редчайшей болезнью, вызывавшей чудовищные деформации тела. Молодой хирург Тривес, увидев это несчастное и забитое существо в балагане, выкупает его у хозяина из чисто научного интереса, но с удивлением обнаруживает в нем человека интеллектуально развитого и духовного. Профессиональный интерес сменяется состраданием, феномен становится моден в высшем свете, сама королева благословляет оставить его в больнице навсегда...\r\n
  • Братья Крэй / The Krays 1990, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действительная история Ронни и Регги Крэй, самых знаменитых преступников Англии. Воспитанные рукой твердокаменной мамаши, которая не признавала никакой власти, кроме власти страха, братья Крэй составили тандем насилия, соревнуясь в кровопролитии и пытках, чтобы добиться богатства и власти. Но их мечты превратились в кошмар психоза и невообразимой жестокости.
  • Пираты / Pirates 1986, Франция, Тунис - смотри фильм онлайн
    Два пирата: старый морской волк Рэд и юнга Жан-Батист по прозвищу Лягушонок оказались на плоту посреди океана. Их подбирает испанский корабль, на борту которого находится сокровище - золотой трон вождя. Пираты не могут упустить редкий случай разбогатеть, и конечно же, подбивают команду к бунту. Не обошлось и без любви: молодой Жан-Батист влюбляется в случайно оказавшуюся на борту племянницу испанского губернатора.
  • Уитнэйл и Я / Withnail & I 1987, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Герои этой ленты, Уитнейл и Марвуд, два безработных актёра, - очаровательные параноики, эксцентрики и декаденты, которые прожигают жизнь и тестируют различные субстанции, беспощадно перегружая печень алкоголем. Денег у них нет, еды - тоже, а совместная квартира уже стала непозволительной роскошью. Но друзей поджидают неожиданные приключения в загородной вотчине родственника - буйного гомосексуалиста дядюшки Монти…