фото: Эндрю Данфорд (Andrew Dunford)

Andrew Dunford


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Эндрю Данфорд.
Фильмы с Эндрю Данфорд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эндрю Данфорд. Приятного просмотра!
2019-07-17
Перо маркиза де Сада

2000 Германия, Великобритания, США

2016-07-19
Представь нас вместе

2005 Великобритания, Германия

2016-07-13
Воришки

1997 Великобритания, США

2016-06-29
Под подозрением

1991 Великобритания, США

2016-06-14
  • Перо маркиза де Сада / Quills 2000, Германия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 18 веке. Сексуальная, шокирующая история повествует о скандально известном Маркизе де Саде, о том, как его провокационное творчество перевернуло судьбы многих людей. Католический священник вовлечен в развратный и опасный мир Маркиза, поскольку они оба соперничают за любовь прекрасной молодой женщины. Маркиз иронично издевается над ханжами и лицемерами по всем правилам хорошего вкуса и тона, заставляя их разоблачиться физически и эмоционально. Очень часто под маской грубости скрывается хрупкая красота возвышенных чувств и ощущений.
  • Представь нас вместе / Imagine Me & You 2005, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Хек и Рэйчел — пара, кажущаяся идеальной. Они уже совсем решаются связать себя брачными узами, и уже стоят на алтаре — но в этот момент Рэйчел замечает в толпе присутствующих фигуру, заставляющую ее усомниться: а того ли мужчину она все-таки выбрала? Конечно, они никогда не будут знать наверняка, если не дать повода…
  • Воришки / The Borrowers 1997, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В вашем доме пропадают вещи? Вы не можете найти запонки от рубашки, драгоценности жены и детские игрушки? Количество аквариумных рыбок подозрительно поредело, а Ваш кот, ощетинившись, забился в страхе в угол? Не спешите вызывать полицию или охотников за привидениями. Ведь все это проделки крошечных человечков, живущих под половицами Вашего дома!
  • Дочь Робин Гуда: Принцесса воров / Princess of Thieves 2001, США - смотри фильм онлайн
    Пока благородный Робин Гуд верно служит британскому трону, его дочь, очаровательная юная Гвин не желает сидеть дома. В тайне от отца она научилась метко стрелять из лука и крепко сидеть в седле, и теперь эти навыки сослужат ей верную службу. После трагической смерти Ричарда Львиное Сердце коварный принц Джон бросает в тюрьму Робин Гуда и приказывает своим головорезам убить наследника престола принца Филиппа. Он намерен во что бы то ни стало завладеть короной, но его планы ловко сорвет отважная Гвин. Переодевшись юношей, она вместе с Филиппом переживет удивительные и опасные приключения, чтобы проникнуть в логово подлых врагов, вызволить из плена отца и жестоко покарать злобного принца Джона.
  • Под подозрением / Under Suspicion 1991, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Частный детектив «устраивает» разводы. Он добивается супружеской неверности, а роль любовницы, «подкидываемой» в постель к клиентам играет его жена Хейзел. Однажды, в канун Рождества, Тони врывается в гостиничный номер и нажимает на затвор фотоаппарата. В его объектив попадают сразу два трупа: Хейзел и клиента. На наследство убитого, знаменитого художника, претендуют его вдова и бывшая любовница. А Тони оказывается главным подозреваемым в убийстве…
  • Легенда о пианисте / La leggenda del pianista sull\'oceano 1998, Италия - смотри фильм онлайн
    В первый день 20 столетия на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провёл всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.