фото: Тимоти Скотт (Timothy Scott)

Timothy Scott


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Тимоти Скотт.
Фильмы с Тимоти Скотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тимоти Скотт. Приятного просмотра!
2016-11-03
2016-11-03
Геттисбург

1993 США

2016-10-27
Чаттахучи

1989 США

2016-10-19
Свободные

1984 США

  • Стерлось из памяти / Clean Slate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Бывший полицейский, а ныне частный детектив, потерял память и каждое утро вынужден прослушивать свои записи на диктофоне, чтобы вспомнить предыдущее. Из-за амнезии он постоянно попадает в нелепые ситуации с коллегами, бандитами, женщинами. В довершение ко всему начинает понимать, что замешан в какой-то афере, грозящей крупными неприятностями. Но в момент кульминации память возвращается к нему, а с ней приходят богатство и любовь.
  • Геттисбург / Gettysburg 1993, США - смотри фильм онлайн
    Осень 1863 года. Армия конфедератов продвигается к северу Пенсильвании. Впереди их ожидают вражеские дивизии. Две великие армии встретятся в Геттисбурге. Три долгих дня судьба будущей неделимой нации будет висеть на волоске…
  • Чаттахучи / Chattahoochee 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о борьбе Эмметта Фоули, героя Корейской войны, перенёсшего на войне тяжёлый стресс и попытавшегося покончить жизнь самоубийством, против произвола персонала психиатрической лечебницы Чаттахучи, в которую он был помещён. В больнице применяются методы лечения, граничащие с пытками. Выздороветь Фоули помогают родственники и другой пациент, Уокер Бенсон.
  • Свободные / Footloose 1984, США - смотри фильм онлайн
    Заручившись поддержкой своего приятеля и юной возлюбленной, юный бунтарь Рен МакКормак решает изменить старомодные порядки, установленные преподобным отцом Муром и заставить благочестивых горожан «тряхнуть стариной».
  • Жареные зеленые помидоры / Fried Green Tomatoes 1991, США - смотри фильм онлайн
    Толстуха Эвелин Коуч приходит в больницу навещать тетку своего мужа, которая ее терпеть не может, и знакомится с милой старушкой Нинни, занимающей ее рассказами о жизни двух подруг Иджи и Руфь. Они вместе держали кафе «Уисл Стоп», где фирменным блюдом были жареные зеленые помидоры.
  • Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid 1969, США - смотри фильм онлайн
    Два друга Буч Кэссиди и Сандэнс Кид известны всей округе. Они верховодят бандой «Дыра в стене». Буч - мозговой центр, Сандэнс - идеальный исполнитель и первоклассный стрелок. Они дважды грабят один и тот же поезд, перевозящий деньги. За налетчиками организована погоня, которой руководит опытный следопыт Балтимор. От него не удавалось уйти никому. С трудом оторвавшись от преследования, приятели укрываются в доме подружки Сандэнса. И тогда Буч понимает: раз удача отвернулась от них в Америке, может стоит попытать счастья в Боливии?