фото: Генри Фонда (Henry Fonda)

Henry Fonda


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Генри Фонда.
Фильмы с Генри Фонда
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Генри Фонда. Приятного просмотра!
2016-07-18
На Золотом пруду

1981 Великобритания, США

2016-06-14
Меня зовут Никто

1973 Италия, Франция, Германия (ФРГ)

2016-06-14
  • 12 разгневанных мужчин / 12 Angry Men 1957, США - смотри фильм онлайн
    Юношу обвиняют в убийстве собственного отца, ему грозит электрический стул. Двенадцать присяжных собираются чтобы вынести вердикт: виновен или нет.С начала заседания почти все склонились к тому, что виновен, и лишь только один из двенадцати позволил себе усомниться. Счет голосов присяжных по принципу «виновен — невиновен» был 11:1. К концу собрания мнения судей кардинально изменились…
  • На Золотом пруду / On Golden Pond 1981, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    80-летний профессор Норман Тэйер давно уже на пенсии. Он понимает, что жить осталось недолго, но больше смерти его волнует то, что он не может исполнять свои мужские обязанности. Еще больше он переживает разлад с дочерью. События фильма разворачиваются на берегу Золотого озера, куда приезжают профессор с женой (они считают это 48-е лето будет последним в их супружеской жизни,) и их дочь со своим приятелем и его сыном-подростком.
  • Меня зовут Никто / Il mio nome è Nessuno 1973, Италия, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Джек Борегар, старый и опытный стрелок с большой славой, хочет уехать в Европу и найти там покой. В это же время молодой стрелок, зовущий себя Никто и практически боготворящий Борегара, выступает против его поездки. Желая обеспечить своему кумиру вечную славу бойца и стрелка, он подстраивает выход на Борегара Дикой банды, состоящей из 150 человек.
  • Однажды на Диком Западе / C\'era una volta il West 1968, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Молодая вдова отказывается продать ферму дельцу, задумавшему проложить по этой земле железную дорогу, и тогда он заказывает ее убийство, нанимая лучшего на Диком Западе стрелка. На защиту красавицы встают известный бандит Шайен и таинственный бродяга. Трое сильных мужчин сойдутся в смертельном хороводе, выхода из которого может и не быть.