фото: Жорж Риго (George Rigaud)

George Rigaud


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Жорж Риго.
Фильмы с Жорж Риго
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Жорж Риго. Приятного просмотра!
2016-07-16
Ящерица в женской коже

1971 Италия, Испания, Франция

2016-06-14
Колосс Родосский

1961 Италия, Франция, Испания

  • Ящерица в женской коже / Una lucertola con la pelle di donna 1971, Италия, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодая привлекательная женщина, дочь известного английского политика, Кэрол Хаммонд считает, что она сходит с ума. Ее преследуют ужасные ночные кошмары и необычные видения. Ее психиатр, доктор Керр, уверяет Кэрол, что беспокоиться не о чем. Но вскоре дела принимают более серьезный оборот, когда последний кошмар Кэрол, в котором она убивает свою шумную соседку Джулию, превращается в реальность. Вскоре Кэрол начинает замечать, что некоторые ее личные вещи исчезают, а потом обнаруживаются на местах совершения преступлений. Кэрол продолжают преследовать кошмары, а количество трупов растет с угрожающей быстротой. Женщина решает самостоятельно докопаться до истины и изобличить убийцу…
  • Колосс Родосский / Il colosso di Rodi 1961, Италия, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Действие картины происходит на острове Родос во II веке до нашей эры. На острове безраздельно царит тиран Ксеркс, окруженный льстивыми предателями-придворными. Немногие честные люди вынуждены скрываться, в противном случае их ожидает тюрьма. В это время на Родос приезжает афинянин Дарио и сразу оказывается вовлеченным в подготовку мятежа против Ксеркса, который планируется осуществить в день торжественного открытия статуи Колосса Родосского. Заговорщики планируют использовать статую в осуществлении своих дерзких планов... И сами боги Олимпа идут им навстречу: в день мятежа разражается буря, и статуя рушится, погребая под своими обломками тиранию Ксеркса.