фото: Антонио Казале (Antonio Casale)

Antonio Casale


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Антонио Казале.
Фильмы с Антонио Казале
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Антонио Казале. Приятного просмотра!
2016-07-01
Калигула

1979 Италия, США

2016-06-14
За пригоршню динамита

1971 Италия, Испания

2016-06-14
Хороший, плохой, злой

1966 Италия, Испания, Германия (ФРГ)

  • Калигула / Caligula 1979, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Рим, 1 век нашей эры. Правителем могущественной империи становится Гай Юлий Цезарь Август Германик, известный под прозвищем Калигула. Его имя станет нарицательным не из-за реформ и свершений, а благодаря расправам, порочным развлечениям и безнравственным связям. Недолгое правление Калигулы станет одной из самых кровавых страниц в истории Римской империи.
  • За пригоршню динамита / Giù la testa 1971, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    На бескрайних мексиканских просторах встречаются два «солдата удачи» - развеселый бандит Хуан Миранда, грабящий со своими детишками почтовые дилижансы, и ирландский террорист и бомбометатель Мэллори, мчащийся на своем мотоцикле навстречу опасности и оставляя позади себя воронки от разрывов динамитных шашек. Миранда мечтает использовать «взрывоопасный» талант Мэллори - для ограбления банка. Но вместо банковских сейфов он освобождает политических заложников и становится героем революции. Очень скоро друзьям предстоит забыть радости вольной жизни на полях сражений за свободу мексиканского народа...
  • Хороший, плохой, злой / Il buono, il brutto, il cattivo 1966, Италия, Испания, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    В разгар гражданской войны таинственный стрелок скитается по просторам Дикого Запада. У него нет ни дома, ни друзей, ни компаньонов, пока он не встречает двоих незнакомцев, таких же безжалостных и циничных. По воле судьбы трое мужчин вынуждены объединить свои усилия в поисках украденного золота. Но совместная работа - не самое подходящее занятие для таких отъявленных бандитов, как они. Компаньоны вскоре понимают, что в их дерзком и опасном путешествии по разоренной войной стране самое важное - никому не доверять и держать пистолет наготове, если хочешь остаться в живых.