фото: Карла Манчини (Carla Mancini)

Carla Mancini


Актер, 2024 года
Мы покажем вам 2 фильма с участием Карла Манчини.
Фильмы с Карла Манчини
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карла Манчини. Приятного просмотра!
2016-07-09
Красная Королева убивает семь раз

1972 Италия, Германия (ФРГ), Монако

2016-06-14
Меня зовут Никто

1973 Италия, Франция, Германия (ФРГ)

  • Красная Королева убивает семь раз / La dama rossa uccide sette volte 1972, Италия, Германия (ФРГ), Монако - смотри фильм онлайн
    Над дворянским родом Вильденбруков довлеет давнее проклятье. Много столетий назад между двумя сёстрами — Красной и Чёрной королевами шла непримиримая вражда, которая закончилась тем, что Чёрная королева убила Красную, нанеся последней семь ножевых ранений. Красная королева восстала из мёртвых и убила Чёрную королеву, а также ещё шестерых связанных с ней людей, дабы возместить всё количество полученных смертельных ранений. С тех пор обстоятельства противостояния Красной и Чёрной королев повторяются каждые сто лет. Наконец настал очередной период возобновления действия давнего проклятья. Мартин Хофман пытается защитить свою невесту Китти Вильденбрук от родового проклятья.
  • Меня зовут Никто / Il mio nome è Nessuno 1973, Италия, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Джек Борегар, старый и опытный стрелок с большой славой, хочет уехать в Европу и найти там покой. В это же время молодой стрелок, зовущий себя Никто и практически боготворящий Борегара, выступает против его поездки. Желая обеспечить своему кумиру вечную славу бойца и стрелка, он подстраивает выход на Борегара Дикой банды, состоящей из 150 человек.