фото: Луиджи Антонио Гуэрра (Luigi Antonio Guerra)

Luigi Antonio Guerra


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Луиджи Антонио Гуэрра.
Фильмы с Луиджи Антонио Гуэрра
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луиджи Антонио Гуэрра. Приятного просмотра!
2016-07-16
Ящерица в женской коже

1971 Италия, Испания, Франция

2016-07-15
Цветок тысячи и одной ночи

1974 Италия, Франция

2016-06-29
Конформист

1970 Италия, Франция, Германия (ФРГ)

2016-06-14
Меня зовут Никто

1973 Италия, Франция, Германия (ФРГ)

  • Убийца зарезервировал девять мест / L\'assassino ha riservato nove poltrone 1974, Италия - смотри фильм онлайн
    Девять человек были приглашены в здание шикарного, но пустующего театра. Ночью двери оказались закрыты снаружи и приглашенные начали умирать от рук убийцы в маске. Увлекательный джиалло с клаустрофобической атмосферой и изобретательными убийствами. Можно сказать, что театрализация смерти достигает своего апогея - учитывая место разворачивающегося действа. Одна из жертв умирает прямо на сцене, изображая Джульетту.
  • Ящерица в женской коже / Una lucertola con la pelle di donna 1971, Италия, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодая привлекательная женщина, дочь известного английского политика, Кэрол Хаммонд считает, что она сходит с ума. Ее преследуют ужасные ночные кошмары и необычные видения. Ее психиатр, доктор Керр, уверяет Кэрол, что беспокоиться не о чем. Но вскоре дела принимают более серьезный оборот, когда последний кошмар Кэрол, в котором она убивает свою шумную соседку Джулию, превращается в реальность. Вскоре Кэрол начинает замечать, что некоторые ее личные вещи исчезают, а потом обнаруживаются на местах совершения преступлений. Кэрол продолжают преследовать кошмары, а количество трупов растет с угрожающей быстротой. Женщина решает самостоятельно докопаться до истины и изобличить убийцу…
  • Цветок тысячи и одной ночи / Il fiore delle mille e una notte 1974, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Толпа насмехалась и издевалась над несчастным башмачником до тех пор, пока какой-то купец, ехавший на коне, не разогнал ее. Он крикнул: «Эй вы, стыдитесь! Чужеземец — наш гость, а вы попираете священные законы гостеприимства…»
  • Конформист / Il conformista 1970, Италия, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Законопослушным человеком хочет быть каждый, но если государство, в котором ты живешь, является преступным, то поневоле оборачивается преступлением и твое послушание. Такова цена конформизма, которую вынужден заплатить доктор Марчелло Клеричи, получающий от фашистских властей приказ отправиться во Францию с тем, чтобы организовать и осуществить ликвидацию итальянского профессора-антифашиста. \r \nВыполняя задание, Марчелло понимает поразительное сходство государственного насилия с сексуальным, жертвой которого он пал в детстве.
  • Меня зовут Никто / Il mio nome è Nessuno 1973, Италия, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Джек Борегар, старый и опытный стрелок с большой славой, хочет уехать в Европу и найти там покой. В это же время молодой стрелок, зовущий себя Никто и практически боготворящий Борегара, выступает против его поездки. Желая обеспечить своему кумиру вечную славу бойца и стрелка, он подстраивает выход на Борегара Дикой банды, состоящей из 150 человек.