фото: Ларри Мелтон (Larry Melton)

Larry Melton


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Ларри Мелтон.
Фильмы с Ларри Мелтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ларри Мелтон. Приятного просмотра!
2016-06-14
Меня зовут Никто

1973 Италия, Франция, Германия (ФРГ)

  • Джон Ф. Кеннеди: Выстрелы в Далласе / JFK 1991, Франция, США - смотри фильм онлайн
    1963-й год. Весь мир шокирован известием об убийстве президента США Джона Кеннеди в Далласе. Пока вице-президент Линдон Джонсон принимает в самолете присягу на верность американскому народу, полиция задерживает бывшего морского пехотинца Ли Харви Освальда. Именно ему в скором времени будет предъявлено обвинение в убийстве. Множество несоответствий и ошибок в проведении расследования, а также гибель 12 ключевых свидетелей, приведут к появлению новых версий убийства. Энергичный окружной прокурор Джим Гаррисон проводит собственное расследование, в ходе которого он смог ответить на вопрос: Кто убил президента Кеннеди?
  • Меня зовут Никто / Il mio nome è Nessuno 1973, Италия, Франция, Германия (ФРГ) - смотри фильм онлайн
    Джек Борегар, старый и опытный стрелок с большой славой, хочет уехать в Европу и найти там покой. В это же время молодой стрелок, зовущий себя Никто и практически боготворящий Борегара, выступает против его поездки. Желая обеспечить своему кумиру вечную славу бойца и стрелка, он подстраивает выход на Борегара Дикой банды, состоящей из 150 человек.