фото: Джаред Лето (Jared Leto)

Jared Leto


Актер, 52 года
место рождения: Bossier City, Louisiana, USA
Мы покажем вам 16 фильмов с участием Джаред Лето.
Фильмы с Джаред Лето
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джаред Лето. Приятного просмотра!
2019-11-29
2019-11-29
Шоссе

2002 США

2019-09-19
Прерванная жизнь

1999 Германия, США

2019-08-26
Александр

2004 Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, США

2019-05-01
Бойцовский клуб

1999 Германия, США

2019-04-19
Префонтейн

1997 США

2016-11-07
Городские легенды

1998 США, Франция

2016-09-29
2016-09-09
Одинокие сердца

2006 Германия, США

2016-06-17
Американский психопат

2000 США, Канада

2016-06-17
2016-05-17
Господин Никто

2009 Бельгия, Германия, Канада

2016-05-16
2016-04-05
Оружейный барон

2005 США, Германия, Франция

  • Тонкая красная линия / The Thin Red Line 1998, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гуадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами.
  • Отряд самоубийц / Suicide Squad 2016, США - смотри фильм онлайн
    Правительство решает дать команде суперзлодеев шанс на искупление. Подвох в том, что их отправляют на выполнение миссии, где они, вероятнее всего, погибнут.
  • Шоссе / Highway 2002, США - смотри фильм онлайн
    Два отвязных приятеля - Джек и Пайлот - решают уехать из Лас-Вегаса в Сиэттл на своей видавшей виды машине. Джеку надо унести ноги от рогатого мужа, а Пайлот ищет приключений и свою настоящую любовь. По дороге развеселые друзья посещают вечеринки, знакомятся с девушкой Кэсси и чудаком Джонни Лисом, превращают свою машину в кабриолет и посещают шоу мальчика-аллигатора. Но по пятам за ними едут бандиты, а Сиэттл оказывается не тем местом, где можно было найти счастье.
  • Прерванная жизнь / Girl, Interrupted 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В конце шестидесятых дикие сердцем отправлялись в Вудсток, неудачники — на войну, а те, кому отправиться было некуда, — в бездну. После того, как Сюзанне поставили диагноз «пограничное состояние», девушка оказывается в закрытом психиатрическом учреждении, и чтобы подняться со дна пропасти к свету, она должна победить хаос в самой себе и в окружающем мире. Но так трудно сражаться с бесплотным врагом, особенно если это твоя собственная тень...
  • Александр / Alexander 2004, Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана. Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Ахиллеса…
  • Бойцовский клуб / Fight Club 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни, клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить. Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям...
  • Префонтейн / Prefontaine 1997, США - смотри фильм онлайн
    История драматической жизни легендарного Стива Префонтейна, спортсмена, которому не было равных на беговой дорожке. Для него не существовало нерушимых границ и недостижимых рекордов. Но солнце олимпийского золота жестоко к тем, кто подлетает у нему слишком близко. На пути к победе Префонтейну пришлось пережить горечь поражений, способных остановить любого, но только не его. Великое и трагическое - две стороны золотой медали, и Стиву Префонтейну суждено было стать самой трагической великой звездой мирового спорта...
  • Городские легенды / Urban Legend 1998, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецендентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке... и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
  • Чeрное и белое / Black and White 1999, США - смотри фильм онлайн
    Это уникальное исследование загадочного мира Манхэттена, странного места, где друг друга знают все без исключения: дети богатых и бедных, рэпперы, влиятельные адвокаты, звезды баскетбола, - и из всей этой разношерстной публики получается бесподобный коктейль, замешанный на сексе, музыке и убийствах.
  • Одинокие сердца / Lonely Hearts 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов. Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день – на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.
  • Американский психопат / American Psycho 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город. Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
  • Реквием по мечте / Requiem for a Dream 2000, США - смотри фильм онлайн
    Каждый из главных героев фильма стремился к своей заветной мечте. Сара Голдфарб мечтала сняться в известном телешоу, ее сын Гарольд со своим другом Тайроном — сказочно разбогатеть, подруга Гарольда Мэрион грезила о собственном модном магазине, но на их пути были всяческие препятствия. События фильма разворачиваются стремительно, герои погрязли в наркотиках. Мечты по-прежнему остаются недостижимыми, а жизни героев рушатся безвозвратно.
  • Господин Никто / Mr. Nobody 2009, Бельгия, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Проснувшийся немощным стариком Немо Никто оказывается последним смертным в гротескном будущем. Все люди уже давно бессмертны и с удовольствием наблюдают за телешоу, где главная звезда – дряхлый и безумный старик Немо, доживающий свои последние дни. Накануне конца к нему приходит журналист, и Немо рассказывает ему свою историю перескакивая из одной жизни в другую, параллельную, несколько раз за рассказ успев умереть.
  • Комната страха / Panic Room 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни. Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…
  • Оружейный барон / Lord of War 2005, США, Германия, Франция - смотри фильм онлайн
    Родители Юрия и Виталия Орловых покинули Украину и обосновались в Америке: у них маленький ресторанчик на Брайтон-Бич. Дети же не стремятся идти по родительским стопам. Юрий начинает торговать оружием и с помощью брата быстро завоевывает свое место под солнцем. Но чем выше он поднимается, тем ближе к нему подбирается агент Интерпола.
  • Далласский клуб покупателей / Dallas Buyers Club 2013, США - смотри фильм онлайн
    Реальная история Рона Вудруфа, техасского электрика, у которого в 1985 году обнаружили СПИД. Врачи отвели ему всего 30 дней, но он не пожелал смириться со смертным приговором и сумел продлить свою жизнь, принимая нетрадиционные лекарства, а затем наладил подпольный бизнес по продаже их другим больным.