фото: Джордж Магуайр (George Maguire)

George Maguire


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джордж Магуайр.
Фильмы с Джордж Магуайр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джордж Магуайр. Приятного просмотра!
2015-01-29
Йосемити

2015 Франция

2006-01-25
2002-04-12
Милашка

2002 США

1999-09-10
Бойцовский клуб

1999 Германия, США

1997-09-03
Игра

1997 США

1995-01-20
Убийство первой степени

1995 США, Франция

1989-02-17
  • Йосемити / Yosemite 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие происходит осенью 1985 года. В центре сюжета переплетающиеся истории трех друзей Криса, Джо и Теда, живущих в беспечном пригороде Пало Альто. Но спокойствие их мира нарушается, когда в окрестностях появляется кровожадная пума.
  • В погоне за счастьем / The Pursuit of Happyness 2006, США - смотри фильм онлайн
    Крис Гарднер – отец-одиночка. Воспитывая пятилетнего сына, Крис изо всех сил старается сделать так, чтобы ребенок рос счастливым. Работая продавцом, он не может оплатить квартиру, и их выселяют. Оказавшись на улице, но не желая сдаваться, отец устраивается стажером в брокерскую компанию, рассчитывая получить должность специалиста. Только на протяжении стажировки он не будет получать никаких денег, а стажировка длится 6 месяцев...
  • Премия Дарвина / The Darwin Awards 2006, США - смотри фильм онлайн
    Майкл – судебный детектив, немного боящийся вида крови. Его направили в помощь молодой Сири, работнице страховой компании, исследующей различные дорожные происшествия. Вместе они отправляются в небольшое путешествие, чтобы разобраться с делом потенциального номинанта на премию Дарвина.
  • Милашка / The Sweetest Thing 2002, США - смотри фильм онлайн
    Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин. И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты. Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
  • Бойцовский клуб / Fight Club 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни, клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование - удел слабых, а саморазрушение - единственное, ради чего стоит жить. Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям...
  • Настоящее преступление / True Crime 1999, США - смотри фильм онлайн
    Тертый жизнью репортер Стив Эверетт на первый взгляд не вызывает симпатий. Он - пьяница, бабник, сквернословит, не слишком заботливый отец. Однако, когда Стив понимает, что молодой парень, которого должны казнить через 12 часов, не виноват, он не раздумывая идет на риск, чтобы предотвратить настоящее преступление.
  • Игра / The Game 1997, США - смотри фильм онлайн
    Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
  • Убийство первой степени / Murder in the First 1995, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Оставшись сиротой в 15 лет, Генри Янг украл пять долларов, чтобы накормить маленькую сестру, и был схвачен на месте преступления. Но его первоначально небольшой срок растянулся на долгие годы. За попытку побега из печально знаменитой тюрьмы «Алькатрас» Генри был голым брошен в «каменный мешок» без окна, отопления, постели и умывальника, где провел три года и два месяца. После освобождения из карцера он был обвинен в убийстве донесшего на него заключенного...
  • Верящий в правду / True Believer 1989, США - смотри фильм онлайн
    Молодой юрист, только закончивший учебу, устраивается ассистентом к преуспевающему адвокату, работой которого он восхищался многие годы. Выясняется, что этот «профессионал» растерял былой энтузиазм, и сейчас проводит время, вытаскивая торговцев наркотиками из тюрьмы. Однако появляется интересное дельце. К ним обращается мама паренька, осужденного на пожизненное заключение за убийство, которого он не совершал.