фото: Патрик Мэги (Patrick Magee)

Patrick Magee


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Патрик Мэги.
Фильмы с Патрик Мэги
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Патрик Мэги. Приятного просмотра!
2016-06-30
Огненные колесницы

1981 Великобритания

2016-06-28
Заводной Апельсин

1971 Великобритания, США

2016-06-14
Барри Линдон

1975 Великобритания, США

  • Огненные колесницы / Chariots of Fire 1981, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм поставлен по реальным событиям и рассказывает о соперничестве двух атлетов-бегунов, представлявших Великобританию на Олимпийских играх 1924 года в Париже: студента Кембриджа, еврея Гарольда Абрахамса и шотландского миссионера Эрика Лиддела. В центре внимания авторов картины - противостояние двух характеров и двух противоположных мировоззрений.
  • Заводной Апельсин / A Clockwork Orange 1971, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В фильме был произведен исчерпывающий анализ причин преступности среди молодежи, нетерпимости нового поколения к привычным моральным ценностям и жизненным устоям современного общества. Безжалостный лидер банды подростков, совершающей убийства и изнасилования, попадает в тюрьму и подвергается специальной обработке по подавлению подсознательного стремления к насилию. Но жизнь за воротами тюрьмы такова, что меры, принятые по «исправлению жестокости характера» не могут ничего изменить.
  • Барри Линдон / Barry Lyndon 1975, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История жизни простого ирландского парня Редмонда Барри. Будучи еще совсем молодым, он убил на дуэли офицера английской армии. Чтобы не попасть в руки полиции, ему пришлось покинуть родной дом и отправиться странствовать по Ирландии. Но странствия его были недолгими.\r \nОтдав грабителям все деньги, коня и оружие, он вынужден был записаться в ряды английской армии. Попав на войну и насмотревшись всех ее ужасов, он решает дезертировать. Украв офицерскую форму, Барри отправляется в расположение союзников, надеясь оттуда тайком перебраться в Ирландию. Но и здесь его ожидает неудача: его разоблачает капитан прусской армии, заставляя вступить в ее ряды. По окончании войны Барри смог, наконец, вернуться в свою страну...