фото: Симон ван Коллем (Simon van Collem)

Simon van Collem


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Симон ван Коллем.
Фильмы с Симон ван Коллем
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Симон ван Коллем. Приятного просмотра!
2016-10-21
Семья Флоддер

1986 Нидерланды

2016-06-30
Американский оборотень в Лондоне

1981 США, Великобритания

2016-06-14
За пригоршню динамита

1971 Италия, Испания

  • Семья Флоддер / Flodder 1986, Нидерланды - смотри фильм онлайн
    Семья Флоддеров - это мамаша Флоддер, пятеро ее детей от 10 до 25 лет (все - от разных отцов) и старик в инвалидной коляске, свихнувшийся на железнодорожной символике и атрибутике (семафор, фуражка, игрушечные вагончики и прочее). Городская управа решила пойти на риск и предоставить этой семье шикарный двухэтажный дом с бассейном и садом - в порядке социального эксперимента, то есть чтобы посмотреть, возможно ли перевоспитать отдельно взятую семью... История похождений семейки Флоддер, лишившей покоя небольшой голландский городок. Мамаша Флоддер вместе с домочадцами переполошила весь добропорядочный район, в который ее в порядке эксперимента переселили городские власти (им даже оплачивали виллу с бассейном). То старший сын заводит шашни с соседской женой, то дочь соблазняет хозяина автосалона, то другой сын устраивает беспорядки в теннисном клубе. Складывается впечатление, что развитой социализм в этой стране уже построен, но вот «шариковых» не переделать - они хамами остаются в любой обстановке. Будет ли опыт успешным, смогут ли Флоддеры превратиться в добропорядочных граждан?
  • Американский оборотень в Лондоне / An American Werewolf in London 1981, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Есть в старушке Англии лихие, жуткие места, путешествовать по которым чрезвычайно опасно... И наших героев, двух беззаботных американских туристов, об этом предупредили. Но веселые заокеанские парни не вняли предостережениям местных жителей и в глухой ночи, освещаемой мертвым светом луны, сошли с дороги. Здесь, во мраке, их ждал неописуемый кошмар, после которого одному из американцев было суждено стать ужасным призраком, а другому - кровожадным оборотнем!
  • За пригоршню динамита / Giù la testa 1971, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    На бескрайних мексиканских просторах встречаются два «солдата удачи» - развеселый бандит Хуан Миранда, грабящий со своими детишками почтовые дилижансы, и ирландский террорист и бомбометатель Мэллори, мчащийся на своем мотоцикле навстречу опасности и оставляя позади себя воронки от разрывов динамитных шашек. Миранда мечтает использовать «взрывоопасный» талант Мэллори - для ограбления банка. Но вместо банковских сейфов он освобождает политических заложников и становится героем революции. Очень скоро друзьям предстоит забыть радости вольной жизни на полях сражений за свободу мексиканского народа...