фото: Джон Синглтон (John Singleton)

John Singleton


Актер, Продюсер, Режиссер, Сценарист, 56 лет
место рождения: Los Angeles - California - USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Джон Синглтон.
Фильмы с Джон Синглтон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Синглтон. Приятного просмотра!
2019-06-17
2019-04-17
2016-11-07
2016-10-31
  • Полицейский из Беверли-Хиллз 3 / Beverly Hills Cop III 1994, США - смотри фильм онлайн
    После перерыва в семь лет полицейский из Детройта Аксель Фоули снова вынужден побывать у своих друзей в Беверли-Хиллз. Его приводят туда поиски убийцы любимого шефа. В результате парк аттракционов «Мир чудес», где бандиты в жутком подполье печатали фальшивые доллары, стал ареной боевых действий, а наш герой отомстил убийцам, прославился и познакомился с очаровательной работницей парка.
  • Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious 2003, США - смотри фильм онлайн
    Несмотря на то, что после невероятных приключений в первом фильме герой картины, детектив Брайан О'Коннор (Уокер), был уволен со службы, - его страсть к гонкам и быстрым машинам не исчезла. А тут, как раз кстати, появляется заманчивое предложение снова поработать «под прикрытием» в Майами. Здесь О'Коннору, в обмен на его полицейский значок, предстоит тайно «внедриться» в окружение жестокого наркоторговца, чтобы вывести злодея «на чистую воду» и взять его с поличным!
  • Кровь за кровь / Four Brothers 2005, США - смотри фильм онлайн
    Они вернулись домой, чтобы похоронить мать.. и её убийц… Их четверо, они братья, но абсолютно не похожи друг на друга. В детстве их усыновила и воспитала одна и та же женщина. Теперь она мертва, а братья пытаются найти ее убийцу и отплатить ему за пролитую кровь их матери. Чем больше братья занимаются поисками, тем ближе они становятся друг другу, осознавая, что родство душ связывает людей гораздо крепче, чем кровные узы.
  • Высшее образование / Higher Learning 1995, США - смотри фильм онлайн
    Фильм содержит несколько небольших историй из жизни студентов-первокурсников американского университета, в нем поднимается множество актуальных для них проблем - личных, расовых, политических...
  • Ребята с улицы / Boyz n the Hood 1991, США - смотри фильм онлайн
    Если вы хотите жить, вам не стоит соваться в лос-анджелесский квартал Южный Централ. Это очень опасное место, где обитают сплошь крутые черные парни – такие, например, как Тре и сводные братья Рики и Дагбой. Ежедневно варящиеся в этой адской кухне, заполненной насилием, невежеством и злобой, раю для наркоманов и убийц, они, кажется просто обречены пополнить ряды подонков общества и закончить свои дни с пулей в спине или со шприцом в вене. Но надежда вырваться из этого жуткого мира – и не ногами вперед – не покидает героев. Только вот Южный Централ не очень-то легко отпускает своих жертв…